Мишель Обама

Мишель Обама, которая вместе с супругом Бараком славится любовью к кино и сериалам, решила поговорить об одной из новых кинокартин прямо в Белом доме - внимание первой леди привлек фильм "42", в котором одну из главных ролей сыграл Харрисон Форд.

Байопик "42" рассказывает удивительную историю легенды бейсбола - Джеки Робинсона. Он стал первым афроамериканским игроком в бейсбол, который начал играть в высшей лиге - и помог ему в этом менеджер команды "Доджерс" Бренч Рики (его-то и сыграл Форд).

Мишель решила привлечь внимание к истории, которая помогла разрушить сегрегацию в профессиональном спорте - недаром в США каждый год 15 апреля отмечают "День Джеки Робинсона", выделяя день первой игры Джеки в высшей лиге (1947).

Накануне премьеры Мишель пригласила в Белый дом не только Форда, но и вдову Джеки - Рэйчел, которая с теплотой вспомнила мужа и отметила, что его история продолжает вдохновлять спустя 66 лет после памятной игры.

Мишель Обама обсудила картину


Мишель Обама

Мишель Обама обсудила картину
Мишель Обама обсудила картину
Рэйчел Робинсон и Мишель Обама обсудили картину


Рэйчел Робинсон и Мишель Обама

Рэйчел Робинсон Обама обсудила картину


Рэйчел Робинсон

Хариссон Форд обсудил картину


Хариссон Форд

Хариссон Форд обсудил картину
Хариссон Форд

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, All Over Press

Подпишитесь на наш

Мишель Обама пригласила в Белый дом Харрисона Форда

15:36, 3 апреля 2013

Комменты 9

Аватар

Мишель снова с какой-то ухмылкой на лице, когда она научится себя вести подобающе?? Все её тут хвалят, а она мне никогда не нравилась и ничего такого не сделала, чтобы ею можно было восхищаться! Ведет себя, словно она выше всех остальных!

Аватар

Ути! Манки пригласила Форда....

Аватар

И у нее парик????блин, логично....

E

Хариссон Форд-придворный шут?

Аватар

Он - прелесть У Мишель новый парик, который ее старит

Подождите...