Известно, что Рианна не боится экспериментировать с нарядами - в том числе, и с мужскими, поэтому, когда еще в ноябре прошлого года она была замечена в берлинском аэропорту в кожаной дутой мужской куртке в комплекте со спортивными  трениками, возгласов удивления не последовало. А вот возгласы восторга имели место.

Повторил выход в знакомом нам пуховике музыкант Марк Ронсон, выбравший дуэт красного и зеленого для красной дорожки церемонии Celebrate Success Awards, прошедшей в Лондоне. Обычно звезды стараются обходиться на вечернем торжестве без верхней одежды, однако соперник Рианны смело накинул куртку прямо поверх смокинга. Разве можно винить его за желание согреться?

Логичный вопрос: кому мужской кожаный пуховик больше к лицу? Смелой в экспериментах Рианне или замерзшему Марку Ронсону?

Источники: GettyImages/Fotobank

Автор: V_Gubina

Теги: Rihanna, Рианна, мода

Модная битва: Рианна против Марка Ронсона

12:15, 2 апреля 2013

Комменты 15

Аватар

посмотрела сейчас на Рианну и поняла, на кого ориентируются девочки подростки. Буквально вчера обратила внимание, что молодые девочки, тусящие в торговых центрах, одеты либо как на этом фото - бесформенные, растянутые на коленках почти мужские штанищи небрежно заправленные в такие же бесформенные угги/кроссовки и такой же балахонистый верх либо другая крайность - совсем как *ляди: стриптизерские платформы, мини, декольте, кружева и все это одновременно. Среднего (женственно и удобно) почему то не дано

M

Пуховик на пиджак - для меня это равносильно сандалям на носки

E

оба варианта убийственны одни шорты чего стоят ._.

E

А я бы даже и не подумала, что это мужской пуховик)

C

гм... против всех. Ну что за хрень, спрашивается? Голосуем уже не за наряды, а за таланты людей, которые их напялили. Рианна хороша, но если бы она не была Рианой, кто бы над этим неряшливым луком пищал от восторга? Марк Ронсон - не знаю, чем он знаменит, но это не основание, чтобы к костюму под пресловутой курткой надевать ТАКИЕ не-в-темные ботинки. И, кстати, вот это, под курткой - это смокинг?! В общем, выражаю свое фи.

Подождите...