Том Круз и Ольга Куриленко: теплый прием в заснеженной Москве
Сквозь стужу, ветер и снег с дождем Том Круз и Ольга Куриленко (Моргана Фримена решили не морозить) привезли в Первопрестольную "Обливион" - актеры не только познакомили столичную публику с постапокалиптической картиной, но и с улыбками попозировали фотографам на фоне неприветливого весеннего пейзажа.
Ольга взяла на себя роль радушной хозяйки и рассказывала Тому о достопримечательностях Москвы, пытаясь сквозь снежную пелену определить, в каком направлении находится Красная площадь.
Но Круз ничуть не расстроился по поводу погоды - актер наверняка прикупит в России себе и Сури шапки-ушанки, в которых никакой мороз не страшен.
Тем временем, актеров пригласили на пресс-коференцию, на которой журналисты, телевизионщики и фотографы, в буквальном смысле, сражались за места, расположенные поближе к звездам - отчет о ней в самое ближайшее время появится на SPLETNIK.RU!

Том Круз и Ольга Куриленко




Ольга - Тому: "Красная площадь где-то там!"

Том Круз


Ольга Куриленко
Источники: Игорь Харитонов/Spletnik.Ru
Теги: Tom Cruise, кино, Ольга Куриленко, селебрити, Том Круз
Том Круз и Ольга Куриленко: фотоколл "Обливиона" в Москве
15:54, 1 апреля 2013
Комменты 29
под такое платье надо было туфли помощнее одеть или сапожки.
Том как всегда очень приветлив!Настоящий професионал и трудяга всегда на все сто отрабатывает!И фильмы всегда интересные у него!
Комментарий был удален
Похожая ткань и узоры на портьерах моей соседки.
Ольга обворожительна!