Жюли Дельпи и Этан Хоук

Как "сумеречная" сага пережила "рассвет", "новолуние" и другие метаморфозы, так и сюжетная линия Ричарда Линклейтера продолжилась новым фильмом: вслед за лентами "Перед рассветом" и "Перед закатом" на экраны вскоре выйдет новая картина с участием Этана Хоука и Жюли Дельпи - "Перед полуночью".

По сюжету этой саги главные герои Джесс и Селин - в исполнении Хоука и Дельпи - встречаются в разных европейских столицах. Сначала они завязывают знакомство в поезде на пути в Вену и переживают романтические приключения, через девять лет они вновь встречаются - на этот раз в Париже, а сегодня предлагаем оценить краткую историю их встречи в Греции, снова, спустя девять лет после знакомства.

Окрепло ли их чувство, закаленное временем, или география и возраст превратили Джесс и Селин из влюбленных в старых знакомых - попытаемся разобраться в трейлере "Перед полуночью":


Жюли Дельпи и Этан Хоук - через девять лет после первой встречи


Смотрите на YouTube

Жюли Дельпи и Этан Хоук встретились в трейлере "Перед полуночью"

23:30, 29 марта 2013