Оксана Он в рекламной кампании капсульной коллекции Viva Vox по мотивам фильма "Оз: Великий и Ужасный"
Сказочная история "Оз: Великий и Ужасный", воспитавшая не одно поколение сегодняшних взрослых, продолжает жить в новых творческих проектах. Так, шествующая в эти дни по миру киноверсия сказки с Мишель Уилльямс, Милой Кунис и Джеймсом Франко в главных ролях легла в основу капсульной коллекции Viva Vox для Disney.
Летящие подолы шелковых платьев, составивших модную линейку, украсили калейдоскопические орнаменты, воскрешающие в памяти образы Изумрудного города, Фарфорового города и даже знакомых нам с детства летучих обезьян.
Дизайнер марки Viva Vox Олег Овсиев комментирует:
Для нас большая честь сотрудничать с Disney, мы всегда с большим удовольствием участвуем в проектах компании, тем более что на этот раз в основу проекта легла сказка "Оз: Великий и Ужасный". Это невероятная по красоте волшебная история, подарившая нам настоящее вдохновение!Главной героиней имиджевой кампании коллекции выступила стилист и одна из самых ярких героинь столичной модной хроники Оксана Он, примерившая в кадре шелковые наряды, которые отныне доступны в продаже всем поклонникам модной сказки.
Оксана Он в рекламной кампании капсульной коллекции Viva Vox по мотивам
фильма "Оз: Великий и Ужасный"
Эскизы и принты коллекции Viva Vox по мотивам фильма "Оз: Великий и
Ужасный"
Viva Vox: коллекция по мотивам фильма "Оз: Великий и Ужасный"
16:39, 29 марта 2013
Комменты 20
зачем вы внешность человека ругаете?
синяяяя и красная!! прекрасно!!!
Фантастичекси красивые ткани! Я бы себе из них что-нибудь сшила
Что с руками на рисунках?? Кошмар какой то((
очень понравилось! обалденный принт и Оксана очень гармонична в этих платьях