В том, что в моде маникюр натуральных и даже прозрачных оттенков, мы убедились еще на церемонии "Оскара", рассмотрев звездные ноготки в деталях.

Теперь же новая коллекция лаков Estee Lauder Pure Color Nail Lacquer French Nudes доказывает эту тенденцию своей палитрой, включившей в себя бежевые и коричневые оттенки. Казалось бы, все так просто, но сам креативный директор бренда Том Пешо так не считает:

Эта коллекция подобна тональному крему, но только для ногтей. Каждый из оттенков буквально сливается с кожей. Эти лаки созданы, чтобы подчеркнуть естественную красоту ногтей, а не для того, чтобы привлечь внимание ярким цветом.

При этом, даже с помощью таких оттенков можно составить много вариантов креативного маникюра - с геометрическими и абстрактными узорами, а также модным эффектом деграде.

новая коллекция лаков estee lauder


Коллекция лаков Estee Lauder

новая коллекция лаков estee lauder
новая коллекция лаков estee lauder
новая коллекция лаков estee lauder
новая коллекция лаков estee lauder
новая коллекция лаков estee lauder

Источники: Estee Lauder

Автор: Yulia_Shepeleva

Тег: бьюти

Очень натурально: новая палитра лаков Estee Lauder

14:48, 29 марта 2013