Известный "боец" с папарацци
Шон Пенн
передал свои навыки 19-летнему сыну Хопперу: юноша напал на поджидавшего его
фотографа, пару раз толкнул и обругал. Звезды периодически устают от
преследований и проявляют грубость к вездесущим папарацци, так что ситуация
вполне обычная, если бы не одно "но": Пенн-младший назвал чернокожего
фотографа тем самым словом на букву "н", которое прозвучало в фильме "Джанго
освобожденный" ровно 110 раз.
Двухметровый фотограф не растерялся, для начала крикнув пару ругательств вслед Хопперу, а после направился с записью прямиком в офис популярного американского онлайн-таблоида. Журналисты снабдили запись комментариями по поводу отца и его дружбы с Опрой Уинфри, а также спросили мнение известного чернокожего комика Тони Рока.
Самое забавное, что буквально за минуту до инцидента в то же здание зашел сам Шон Пенн - надвинув на лицо кепку, засунув руки в карманы и не обращая ни малейшего внимания на фотографа, который буквально преградил дорогу актеру. Похоже, Пенн-старший решил "отойти от дел" и передать эстафету борьбы с папарацци сыну. Сам Хоппер уже извинился за свои высказывания, но добавил, что фотограф вел себя "как животное".
Хоппер Пенн "идет по стопам" отца
Стычку папарацци с Хоппером Пенном заснял еще один фотограф
"Что ты сказал?! Подожди, подожди!"
А за минуту до этого сам Шон Пенн спокойно зашел в здание
Обиженный папарацци дал интервью своему коллеге
И даже пообщался с полицией
Источники: Huffington Post, Splash/All Over Press
Яблоко от яблони: сын Шона Пенна оскорбил папарацци
17:53, 28 марта 2013
Комменты 28
Н.... сам виноват!
Если бы мне этот мордоворот вспышкой в лицо ткнул, я бы его еще не так обозвала. Совсем охренели, и папарацци, и негры.
Шон похож на высушенную сосиску-гриль. Папарацци - провокатор, но сын - точно весь в папаню, чопачом прям на лице написано. И таки да, избиения и истязания двух жен пенну сошли с рук, зато вон слово на "нэ" - это да, это скандал.
ну и правильно сделал сынок, что послал фотографа видно же, что его провоцируют, чтобы потом написать статью в духе "сенсация, шок, сын шона пенна оскорбил папарацци" тем более в толерастической америке мне парня жалко
Будь я на месте Хоппера, поступила бы точно так же. Будь я на месте отца, нашла бы этого фотографа и "поговорила бы с ним по душам". Именно из-за таких придурков и не стало принцессы Дианы.