Какую максимальную сумму вы готовы отдать за футболку? Оказывается, есть
те, кто готов за такой простой предмет гардероба раскошелиться на 91 с
половиной тысяч долларов.
Именно такая сумма указана на этикетке новой вещицы от Hermes. Все потому, что эта футболка сшита даже не из ультраредкого хлопка или шелка, а из настоящей кожи крокодила. Вот такая дизайнерская идея родилась у бренда Hermes и была представлена во время показа мужской весенне-летней коллекции, а теперь поступила в продажу.
Кто же захочет ее купить? Мадонна? Она ведь теперь миллиардерша. Члены королевских семей и шейхи? Возможно. Главное помнить, что если покупать такую футболку с пересылкой, придется выложить еще восемь тысяч долларов налога.
Итого, практически 100 тысяч долларов за одну вещь.
Теперь рюкзаки от сестер Олсен за 50 тысяч долларов уже не кажутся такими дорогими. Ну, а сумка Birkin от того же дома Hermes в среднем стоит и вовсе "копейки" - какие-то 20 тысяч долларов.

Футболка Hermes - 91500 долларов

Рюкзак The Row - 55000 долларов

Сумка Birkin - 20000 долларов
Источники: Globalgring, Gettyimages.com/Fotobank.com
Тег: мода
Дороже некуда: футболка Hermes за 90 тысяч долларов
13:34, 28 марта 2013
Комменты 44
продаю сумку hermes 280 000 рублей [email protected]
вот этот крокодил Hermes Birkin croco 35 cm tri skin grand marriage просто произведение искусства http://www.myconciergegifts.com/collections/hermes-birkin/products/birkin-35cm-tri-skin-grand-marriage
хрен с ней,с футболкой...мальчика заверните мне...)
Я никогда б не купила! Мне животных жалко. Я даже шубы не очень люблю
Вот идиотизм! И купят же!