Леонид Парфенов

Вчера вечером Леонид Перфенов пригласил гостей на презентацию своей новой книги "Намедни. Наша эра: 2006-2010", которая состоялась в форме онлайн-трансляции на канале "Дождь". Среди звезд, решивших оценить новинку, оказались Дима Билан, Алена Свиридова, Екатерина Двигубская и другие селебрити, журналисты и даже непосредственно сами герои исторического "фолианта" Парфенова.

В этот вечер какие только темы не поднимал Леонид: поколение хипестеров, снимающее жизнь на "айфоны", и киберпространство с мемами и социальными сетями соседствовали с острыми темами: например, Олег Кашин вспоминал заказные убийства журналистов, и в том числе покушение на его жизнь.

Дима Билан и Алена Свиридова, "отдувающиеся" за российский шоу-бизнес и обсуждающие главу про "Стаса Михайлова и Ваенгу", с грустью посетовали, что в нашей стране нет смысла обращаться к западным продюсерам в погоне за "саундом"- все равно победит душевный пост-шансон.

Правда, и бешеная популярность не по душе Диме. Так, артист признался, что:

Это было ужасное ощущение, когда тебя все хотят.

Встреча получилась искренней, шумной, в какой-то мере даже интимной - гости часто забывали о камерах и, скорее, присутствовали на дружеских посиделках, где им удалось побеседовать с думающими и неравнодушными собеседниками.


Филипп Дзядко и Леонид Парфенов


Леонид Парфенов


Дима Билан и Дмитрий Муратов


Дима Билан


Алена Свиридова


Наталья Синдеева


Екатерина Двигубская

Источники: Анна Темерина/Spletnik.Ru

Подпишитесь на наш

Леонид Парфенов презентовал новую книгу

11:50, 23 марта 2013

Комменты 28

Аватар

А что Билан "с умным видом" там забыл?

Аватар

Дима, извини, но я никогда тебя не хотела))))

Аватар

Можно почитать

Аватар

Филипп - новый бойфренд Леонида? Ох, девы, как я любила Парфенова, лет 10-15 назад... Вот самым шоком была "новость" о нем!

Аватар

Ничо, Димон, не переживай. Период когда все тебя хотят проходит очень быстро. За примерами далеко ходить не надо - Леня перед тобой!

Подождите...