Наталья Кикнадзе и Иван Ургант

Есть среди наших звезд те, кто может от души посмеяться над собой и посмешить своих коллег: вчера вечером Вера Брежнева, Иван Ургант, Константин Крюков и другие селебрити посетили первую национальную премию в области сатиры и юмора.

Церемония "Золотой Джокер", организованная журналом MAXIM, прошла на сцене одного из столичных театров, где в этот вечер чествовали заслуженных весельчаков российского шоу-бизнеса. Естественно, награда не обошла мастера остроумного конферанса Ивана Урганта, который был отмечен за передачу "Вечерний Ургант".

Не меньшей и даже более продолжительной овации удостоился популярный писатель Эдуард Успенский, победу которого в номинации "человек-легенда" зал встречал стоя.

А вот "Самой сексуальной женщине страны" Вере Брежневой повезло получить награду из рук ее создателя - наградные авторские статуэтки придумал Константин Крюков, который в последнее время увлекся ювелирным искусством.

Завершился вечер зажигательным исполнением популярного в сети танца Harlem Shake - и, надо сказать, зажигали все!


Наталья Кикнадзе и Иван Ургант 


Вера Брежнева


Мария Крацова


Константин Крюков и Алина Алексеева


Юлия Далакян с мужем


Виктория Дайнеко


Ирена Понарошку


Екатерина Одинцова


Ирина Тонева


Аврора


Александра Савельева


Артем Королев и Евгения Линович


Эдуард Успенский

Подпишитесь на наш

Звезды на первой национальной премии сатиры и юмора

18:48, 22 марта 2013

Комменты 68

K

Вера роскошно выглядит

Аватар

у Брежневой туфли классные)))))))))))))))))

Аватар

У Брежневой туфли моей мечты!!!!!!!Девочки,кто-нибудь знает,что это за марка?У Armani есть что-то похожее,но не то....

A

Не нравится лицо Брежневой, фигура хорошая, лицо некрасивое. Одеты все, кроме нее, так, как будто порылись в мешках с одеждой, отданной на благотворительность.

U

премия сатиры и юмора, но которой присутствует ( судя по фотоотчету) только один юморист..круто ...зато девиц на ловлю сатириков и юмористов пришло много ))))

Подождите...