Последнее время имя Бейонсе довольно часто мелькало в заголовках СМИ: то на инаугурации президента спела под фонограмму, то удивила поклонников "новой" формой носа на Суперкубке, то PETA разгневала. Пришло время переключить внимание на музыку: певица представила  новую песню Bow Down/I Been On.

Агрессивная рэп-опера, как уже успели прозвать трек критики, была записана при участии продюсеров Hit-Boy и Тимбалэнда (именно они "поработали" и над прошлогодним хитом мужа Бейонсе Джей-Зи и Кайни Веста Niggas In Paris). Песню, представляющую собой краткую выжимку из биографии певицы, поклонники сравнивают с хитом Diva четырехлетней давности и радостно выносят вердикт: "Королева вернулась!".

Обложка сингла вполне соответствует содержанию - на фото десятилетняя Бейонсе стоит в короне, на фоне многочисленных наград, и с улыбкой призывает: "Преклонитесь!".

Новая песня Бейонсе Bow Down / I Been On


Новая песня Бейонсе: "Преклонитесь" (Bow Down/I Been On )

Новая песня Бейонсе Bow Down / I Been On


Поклонники ликуют: Королева вернулась!


Смотреть на YouTube

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Новая песня Бейонсе: рэп-опера Bow Down/I Been On

17:30, 18 марта 2013

Комменты 51

V

А мне наоборот нравится как она развивается.На Рианну и Мадонну смотреть противно - выглядят как поющие проститутки, Спирс и Агилера - тоже уже ни о чем - одна все с жизнью справится не может, втора я с ожирением. Бейонсе, если адекватно посмотреть - единтсвенная нормальная среди них осталась с нормальными формами, способностями и талантом.

V

Я надеюсь на фото со спины складки сетки, не кооожиииии????.....

Аватар

да интро это к туру, а не сингл.

M

Бьенсе классная, но что-то эта песня по вкусу мне не пришлась(

Аватар

песня-шлак,у ее Величества БейонсЫ уже давно мания величия,корону бы снял кто-нить ей

Подождите...