Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Откровенно говоря не знаю кто она, только сегодня узнала что она является лицом "Alena Akhmadulina". Далее идет текст из одного глянцевого издания: Елена Галл на светской арене появилась не так давно, зато эффектно: ее умение одеваться сразу же оценили даже самые строгие столичные модники. Лене двадцать один год, в свободное от лекций по юриспруденции в РГГУ время она ходит по подиуму и снимается в рекламных кампаниях. Кстати, с Ахмадуллиной у Лены отношения в первую очередь дружеские, а потом уже рабочие: наша героиня долгое время была клиенткой бутика Алены, а потом перешла в музы. И Алена до сих пор помогает Лене составлять гардероб: вместе девушки частенько предаются удовольствию модных покупок на Сент-Оноре или виа Монтенаполеоне. «Последствия» шопинг-туров Галл Tatler и оценил, придя к ней в гости и заглянув в ее гардеробную.

Стиль. Высокий рост Лены (на каблуках — она почти два метра от пола) позволяет носить любые фасоны, даже сложносочиненные наряды Alexander McQueen и Givenchy, которые идеально сидят на единицах. Она умеет быть разной — уместно роскошной на завтраке в отеле De Paris и элегантно скромной на обеде в Correa's, но при этом всегда женственной.

Любимые бренды. В гардеробе Лены уживаются именитые Dries Van Noten, Celine, Balenciaga, Stella McCartney, Alaia, Dolce&Gabbana и Chanel с демократичной Zara, а на обувной полке Лены предпочтение отдано каблукам Prada, Yves Saint Laurant и Chanel (балетки и сапоги на плоской подошве девушка носит лишь изредка).

Украшения. Шкатулки Галл богаты не только ювелирными изысками Graff, Boucheron, Tiffany, часами Rolex, Audemars Piguet, Hublot, но и модной бижутерией (особенно по душе Лене яркие изделия Lanvin).

Фотосет для "Alena Akhmadulina"

Автор: Fidasha

Блоги

Модная разведка: гардеробная Елены Галл

18:02, 1 ноября 2011

Автор: Fidasha

Комменты 23

Аватар

в жизни,на лицо, вообще невзрачная, худая очень а в фотосетах яркое лицо намалевали, но этот...советиш

Аватар

у Елены, по-моему, ус отклеился..

Аватар

Я прям забеспокоилась: может у Лены случилось что? Иначе почему такое унылое лицо? з.ы. вот это гайка у нее на левой руке...Цымацы бледнеет от зависти!

Аватар

дерево

Аватар

Хто у нас спонсор?)

Подождите...