Колин Фаррелл и Нуми Рапас

Мы уже посмотрели первый трейлер картины "Одним меньше" с Колином Фарреллом и Нуми Рапас в главных ролях, а теперь пришел черед оценить дублированный видеоролик и постер остросюжетной картины.

Новый боевик от создателей европейской "Девушки с татуировкой дракона" рушит стереотипы, доказывая, что месть не только не нужно подавать как холодное блюдо - напротив, чем больше огня и перца вы зададите своим врагам, тем вероятнее будет ваша победа.

В основу сюжета легла история преступника Виктора (Фаррелл), правой руки криминального воротилы - правда, Виктор не просто так оказался вне закона, он мечтает отомстить бандитам, уничтожившим его семью.

Внезапно Виктора находит Беатрис (Рапас), которая тоже мечтает о вендетте - в итоге их встреча замешивается на крови, оглушительных взрывах и погонях на грани жизни и смерти, а главная неожиданность ждет зрителей в финале.

Чем закончится эта кровная месть - узнаем с 4 апреля.


Смотрите на YouTube

Подпишитесь на наш

"Одним меньше": Колин Фаррелл и Нуми Рапас в дублированном трейлере

16:50, 13 марта 2013

Комменты 17

Аватар

вай вай вай))) ПОЙДУ!!

N

саундтрек хорош.

L

Трейлер ИНТРИГУЮЩИЙ! И главное, это именно тот режиссер, который снял первый, лучший фильм из норвежской трилогии о Девушке с татуировкой дракона! Второй и третий снимал другой режиссер - и они заметно хуже.

Аватар

Однозначно смотреть, если Колин в кадре)) А вообще Рупас в последнее время нравится начала. Необычная внешность и актриса неплохая.

Аватар

Очередное месиво .. Забодали кровавые фильмы из Голливуда.. слишком часто и много.. а потом они еще удивляются почему школьники убивают друг друга, принося в школу оружие.. - сами же научили..

Подождите...