Из "тихони" и "заучки"-Гермионы Эмма Уотсон эволюционировала в криминально-романтический образ юной воришки, промышляющей набегами на дома голливудских звезд - встречаем первый трейлер фильма Софии Кополлы "Элитное общество" (The Bling Ring).

В основу сюжета легла реальная история банды грабителей под предводительством Ника Пруго - эта "великолепная пятерка" совершила ряд дерзких преступлений, ограбив в 2008-09-ых особняки Линдси Лохан, Меган Фокс, Орландо Блума, Рэйчел Билсон, Одрины Пэтридж и Пэрис Хилтон. Украденные деньги и украшения обошлись знаменитостям в три миллиона долларов.

Премьера криминальной истории со звездами в роли жертв и юными преступниками в исполнении Эммы, а также Лесли Манн, Таиссы Фармига и других представителей молодого Голливуда, состоится в июне - а пока предлагаем оценить первый трейлер, найденный в сети блогером DobrayaGrust27:

Эмма Уотсон попала в
Эмма Уотсон попала в
Эмма Уотсон попала в


Смотрите на YouTube

Источники: All Over Press, кадры из фильма

Эмма Уотсон попала в "Элитное общество": первый трейлер

15:28, 9 марта 2013