Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Музыкальный журнал Billboard опубликовал список самых страшных исполнителей всех времен. В него попали музыканты, которые больше всего пугают читателей издания. Рейтинг приурочен к празднованию Хэллоуина, который Запад традиционно отмечает с 31 октября на 1 ноября. По итогам голосования самым страшным музыкантом всех времен был назван Мэрилин Мэнсон. На второй строчке оказалась богиня эпатажа Леди Гага. До первого места ей не хватило всего лишь одного процента голосов. Замыкает тройку лидеров легендарная группа Slipknot, участники которой прячут свои лица под жуткими масками. В рейтинг страшных знаменитостей попали также «великие и ужасные» Оззи Осборн и Элис Купер. Несколько мест в хит-параде Billboad занимают группы и музыканты, не очень известные российским меломанам. Полный список самых страшных музыкантов выглядит так: 1. Мэрилин Мэнсон

2. Леди Гага

3. Slipknot

4. Оззи Осборн

5. Элис Купер
6. Роб Зомби

7. Тайлер Оконма (The Creator) 8. Gwar

9. Insane Clown Posse

10. Джин Симмонс (KISS) Обновлено 27/10/11 20:58: Джин Симмонс

Тайлер Оконма

Мэрилин Мэнсон – самый страшный музыкант всех времен
22:55, 27 октября 2011
Автор: raya
Комменты 18
ха, они просто не видели нашего Зверева))
Я люблю его)) Мне нравится идея с его именем- Мерлин- в честь Мэрлин Монро и Мэнсон это фамилия серийного убийцы, идея- у всех есть начало темного и светлого)) Я его люблю)
всегда боялась Мэнсона.
Гага страшнее Осборна??не знаю не знаю..разве что тока без макияжа.. а Мэнсона я люблю))голос у него в жизни красивый и сексуальный))
Ну красавцы! Один лучше другого!