В то время как вся страна переживает за здоровье Алексея Воробьева (кто-то верит, кто-то не верит в незапланированность автомобильной аварии), в сети появился новый трейлер фильма с участием артиста - "Скоровища О.К." (в другой интерпретации - "Сокровища Озера Кабан").

Оставим холивары по поводу пиара новой картины и обратим внимание на ее сюжет: фильм рассказывает о приключениях героев (Воробьеву довелось сыграть сразу с двумя красавицами - Марией Кожевниковой и Эльвирой Ибрагимовой), которые ищут ханскую казну в Казани. Несметные сокровища были спрятаны в озере Кабан, в то время как казанскую столицу осаждали войска Ивана Грозного (ссылкой на трейлер поделилась блогер missBECHA).

Алексей сыграл обаятельного "Индиану Джонса" по имени Кирилл, который в поисках приключений неожиданно влюбляется в восточную "напарницу" по имени Гуля. По странному стечению обстоятельств, на рекламных постерах Алексей управляет автомобилем.

Картина Дмитрия Коробкина выйдет на экраны первого мая - и пока не известно, сможет ли присутствовать исполнитель главной роли на премьере. Как бы то ни было, пожелаем Алексею Воробьеву скорейшего выздоровления.


Смотрите на YouTube

Подпишитесь на наш

"Сокровища О.К.": остросюжетный трейлер с Алексеем Воробьевым

18:26, 5 марта 2013

Комменты 131

Аватар

Леша такой хороший парень, талантливый! надеюсь, все у него будет хорошо.

J

Ребят, ребят! Стоп. Этот постер с машиной был сделан осенью, а планировался еще и летом! И был показан на дне 20 века Фокс, а уж это состоялось в январе. Так что о пиаре вообще забудьте!

O

Не знаю почему, но мне захотелось посмотреть, если б не пиар, я б даж на трейлер время не потратила

Аватар

вот идиоты, провальный пиар ход

Аватар

кто знает,бывают в жизни всякие вещи, может и вправду он разбился, а прокатчики - для пиара его тут же на плакатах за рулём и с бабой намалевали .

Подождите...