Кликните для увеличения

За окном - весна, хоть в это не очень-то верится. Столичные модницы тоже, похоже, сомневаются в приходе тепла, поэтому выбирают наряды в черно-белой гамме. Впрочем, есть и те, кто не готов ждать первой капели, и уже сейчас облачаются в яркие принтованные платья и открытую обувь.

Наша первая участница - Равшана Куркова, бесстрашно обнажившая ноги в комбинезоне-шортах от Chanel на вечеринке в честь Тиля Швайгера. Судя по выражению лица спутника актрисы, Ильи Бачурина, он "мерзнет" за нее.

Переносимся на премьеру спектакля "Метаморфозы" в обновленный "Гоголь-центр". Сразу несколько героинь вечера - и все в ч/б - покорили нас своими образами. Тут и элегантные Яна Расковалова с Натальей Гольденберг в костюмах, и женственная Светлана Бондарчук в кружеве, и Ксения Собчак в строгом платье-футляре, и игивая Катя Мухина с бантом в волосах и с рукавами-фонариками... В общем, все как на подбор!

Впрочем, на церемонии награждения самых стильных мужчин столицы тоже было немало хорошо одетых женщин. Нас покорили Снежана Георгиева в графичном ансамбле, Илона Столье в принтованном миди, а также Ирина Чайковская и Ксения Чилингарова, раскрасившие последний день зимы яркими красками грядущего потепления.

А кто понравился вам?

Источники: Анна Темерина/Spletnik.ru, Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Выбираем образ недели: 23.02 - 02.03

17:00, 2 марта 2013

Комменты 32

V

A с кем это Равшана? Новый кавалер или так?

Аватар

Хочется выбрать Собчак, хотя бы потому что в этом образе она выглядела не только стильной, но и счастливой женщиной рядом с любимым мужем.

Аватар

Все как на подбор ужасно

S

все те же на манеже )))

Аватар

Голосовала за Расковалову, и выглядит стильно модно, и выражение лица уверенного в себе человека, вот без этих безумных" счастливых" улыбок, как у Собчак... Если Ксюша ставит цель выбесить публику, ей удается. А если подать образ, то туфли не нравятся с черными колготами, даже если это трижды модно.

Подождите...