Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Вторник. Конец рабочего дня. Звонил он. Расстроен чем-то, подавлен. Опять работа. Будет ждать, как всегда, на Крещатике, у выхода из метро. Хочу его порадовать, но не знаю чем. Маленький подарочек должен согреть его душу. Открытка. Приятные, нежные слова поднимут ему настроение. Например, если тихонечко сунуть маленькую валентинку в карман его палто)
Сложно найти мужчину, который не любит сладкого. Милое пирожное или печенье заставят на минутку забыть о неприятностях.
Как-то, когда он меня, как обычно, встречал после работы, подарила ему один ирис. Просто так мне захотелось. Потом случайно увидела как он тихонько (что б я не заметила) нюхает его по дороге.)) С тех пор уверенна, что мужчины любят когда им дарят цветы. Просто скрывают это.

А новая оригинальная чашка порадует глаз.
Радуйте своих любимых. Они тоже нуждаются в ласке.
Мой грустный мужчина
20:08, 25 октября 2011
Автор: peppy2005

Комменты 30
я бы каждую ночь радовала, но няшки девушек не любят(((
Ха-ха, интересно даже посмотреть на выражение лица моего любимого, когда я ему цветок преподнесу, когда с работы вернется.... Вот сладенькое -это да. Открытки ему тоже как-то по боку. Так что лучше ужин и классный секс. А еще чтобы я оторвалась отсюда наконец
Я честно говоря даже не знаю, что сказать... А со мной это ооочень редко случается... "Они тоже нуждаются в ласке" - а Я? Почему меня так мало кто радует в последнее время? "Все вокруг думают только о себе! И только я думаю обо мне" (с) )))))))
хм..
а меня таки бросили...Надеюсь кое кто сгорит в аду-аахахахаха.Сорри((