Фильм "Оз: Великий и Ужасный"

В марте просыпается не только природа, но и кинопрокатчики. На экраны выйдет большое количество фильмов на разный вкус - от волшебных сказок до жутких триллеров и ужастиков. Пора занимать места в кинотеатрах.

"Оз: Великий и Ужасный" (7 марта)

В экранизации предыстории знакомой нам с детства сказки о волшебнике Изумрудного города (о том, откуда, собственно, взялся сам волшебник) сыграли Джеймс Франко, Мила Кунис, Мишель Уилльямс и Рэйчел Уэйц. Помимо них в картине присутствует множество забавных персонажей, а еще очень красочные и масштабные пейзажи, чудеса и, конечно, великая сила добра.

кинопремьеры марта 2013


фильм "Оз: Великий и Ужасный"

"Гамбит" (7 марта)

В этой комедии Колин Ферт и Кэмерон Диас решатся обмануть богатого коллекционера и заставить его купить фальшивую картину Моне. Для этого героине Кэмерон, которая ничего не понимает в искусстве, придется выдавать себя за богатую наследницу.

кинопремьеры марта 2013


фильм "Гамбит"

"Мама" (7 марта)

В заброшенной хижине в чаще леса найдены две девочки, прожившие в пустом доме пять лет. Найденных сирот забирают единственные родственники, молодая супружеская пара (в роли супруги Джессика Честейн). Но, оказывается, девочки не одиноки, у них есть мама, только приходит она из неведомой тьмы.

кинопремьеры марта 2013


фильм "Мама"

"Ангел-хранитель" (7 марта)

Новый фильм от главного немецкого "красавчика" Тиля Швайгера. Он играет бывшего солдата Макса, нанятого молодой девушкой, которая случайно стала свидетелем убийства и теперь боится за свою безопасность. Теперь Макс станет ее ангелом-хранителем.

кинопремьеры марта 2013


фильм "Ангел-хранитель"

"О чем молчат девушки" (7 марта)

Четыре подруги (Олеся Судзиловская, Юлия Пересильд, Таисия Вилкова и Ольга Смирнова) сбегают из Москвы на уикенд в солнечную Испанию, чтобы на пляже, в SPA и за коктейлями на террасе расслабиться и отдохнуть. Героинь ждет масса приключений, встреча с обаятельным мужчиной, побег из-под венца, погоня и даже ограбление.

кинопремьеры марта 2013


фильм "О чем молчат девушки"

"Любовь - это все, что тебе нужно" (7 марта)

Филипп (Пирс Броснан) красив, богат и одинок. Ида замужем, но ее супруг увлечен другой. Скоро они встретятся на свадьбе своих детей в Сорренто. Знойные неаполитанские ночи, аромат лимонных деревьев и непередаваемая атмосфера праздника помогут вспомнить, что любовь - это все, что им нужно.

кинопремьеры марта 2013


фильм "Любовь - это все, что тебе нужно"

"Неуловимые" (14 марта)

По сюжету в недалеком будущем война ворвется в каждый дом. Но компания отважных парней и девушек (среди них Крис Хемсфорт и Джош Хатчерсон) не собирается сдаваться. Они организовывают отряд сопротивления. Вскоре от них будет зависеть, есть ли у мира шанс пережить Третью Мировую Войну.

кинопремьеры марта 2013


фильм "Неуловимые"

"Умопомрачительные фантазии Чарльза Свона-третьего" (14 марта)

В центре повествования фильма находится успешный графический дизайнер (Чарли Шин), слава, деньги и шарм которого позволяют легко покорять женские сердца. Но когда девушка бросает его, жизнь идет по наклонной.

кинопремьеры марта 2013


фильм "Умопомрачительные фантазии Чарльза Свона-третьего"

"За Маркса" (14 марта)

Отечественный фильм - обладатель главного приза на фестивале "Кинотавр" - основан на событиях кризисного времени, когда владельцы производства пытались решать свои проблемы за счет рабочих людей, обнищавших за последние годы.

кинопремьеры марта 2013


фильм "За Маркса"

"Тревожный вызов" (14 марта)

Халле Берри сыграла оператора колл-центра 911, куда поступил звонок от девочки-подростка, ставшей жертвой маньяка. Чтобы спасти девушку, героине Халле предстоит столкнуться со своими кошмарами.


фильм "Тревожный вызов"

"Джек - покоритель великанов" (21 марта)

На экранах развернется знаменитая сказка о Джеке и бобовом стебле. История начнется с похищения принцессы, которое грозит нарушить хрупкий мир между людьми и великанами. Юный фермер Джек (Николас Холт) возглавляет вылазку в царство гигантов в надежде спасти девушку. Помогать ему будет Эван МакГрегор.

кинопремьеры марта 2013


фильм "Джек - покоритель великанов"

"Отвязные каникулы" (21 марта)

Четыре подружки (среди них Селена Гомес и Ванесса Хадженс) решают провести каникулы так, чтобы потом было, что вспомнить. Знакомство с наркоторговцем (Джеймсом Франко) сделает их отдых по-настоящему незабываемым и весьма опасным.

кинопремьеры марта 2013


фильм "Отвязные каникулы"

"Семейка Крудс" (21 марта)

Действие мультфильма разворачивается в доисторическом времени. Консервативный глава общины после землетрясения вынужден вместе со своей семьей покинуть привычную среду обитания и попытать счастья в другом месте. Во время переселения он сталкивается с путешественником, у которого более передовые взгляды на жизнь и мир. К чему привет их встреча, смотрите в кинотеатрах.

кинопремьеры марта 2013


мультфильм "Семейка Крудс"

"Фортуна Вегаса" (21 марта)

Брюс Уиллис и Кэтрин Зета-Джонс расскажут веселую историю о том, как сколотить состояние на ставках богатых клиентов в столице развлечений - Вегасе.

кинопремьеры марта 2013


фильм "Фортуна Вегаса"

"Маньяк" (21 марта)

Из добродушного хоббита Элайджа Вуд перевоплотился в опасного маньяка. Днем он - скромный владелец магазина манекенов, а по ночам зверски снимает скальпы со своих жертв. Все меняется после знакомства с девушкой, которая интересна ему не только как жертва, но и как живой человек.

кинопремьеры марта 2013


фильм "Маньяк"

"Поймай толстуху, если сможешь" (21 марта)

Джейсон Бейтман и Мелисса Маккарти снялись в комедии о человеке, у которого украли документы, удостоверяющие его личность, и покажут, к чему это может привести.

кинопремьеры марта 2013


фильм "Поймай толстуху, если сможешь"

"Мебиус" (21 марта)

Жан Дюжарден перешел из амплуа "немого" артиста в образ жестокого и хладнокровного офицера с проницательным умом, тайного агента ФСБ по кличке Моисей. Ведя дело о крупных махинациях, он неожиданно влюбляется в девушку, работающую на противника.

кинопремьеры марта 2013


фильм "Мебиус"

"Бросок кобры 2" (28 марта)

Ченнинг Татум, а вместе с ним Брюс Уиллис и Дуэйн Джонсон в продолжении знаменитого боевика снова объявят вызов группировке "Кобра" и вступят в противостояние с правительством.

кинопремьеры марта 2013


фильм "Бросок кобры 2"

"Большой Лебовски" (28 марта)

Культовый фильм братьев Коэнов 1998 года снова в кинотеатрах. Счастливую жизнь главного героя по прозвищу "Чувак" (Джефф Бриджес) составляют игра в боулинг и выпивка. Но внезапно его счастье нарушается, гангстеры по ошибке принимают его за миллионера-однофамильца, требуют деньги, которых у него нет, да еще и похищают жену миллионера, будучи уверенными, что "муж" выплатит за нее любую сумму.

кинопремьеры марта 2013


фильм "Большой Лебовски"

"Гостья" (28 марта)

Еще одна экранизация книги Стефани Майер готова потеснить "Сумерки". По сюжету место людей на Земле скоро займут Души - лишенные плотской оболочки пришельцы, вытесняющие из человеческих тел разум и замещающие его разумом собственным. Большая часть человечества уже погибла. Теперь Душа пытается захватить тело юной Мелани...

кинопремьеры марта 2013


фильм "Гостья"

"Икона сезона" (28 марта)

Действие фильма происходит в вымышленном городе, который очень напоминает Москву. Герои - продюсеры, телеведущие, диджеи, много говорят о любви, но не способны почувствовать ее. Они ведут активный, но пустой и праздный образ жизни. Но в какой-то момент уютный мир начинает рушится, обнажая окружающую реальность, которая несет расплату за ошибки прошлого и вместе с тем - новое будущее. Каким оно будет, покажут Евгений Цыганов и Екатерина Климова.

кинопремьеры марта 2013


фильм "Икона сезона"

Источники: кадры из фильмов

Подпишитесь на наш

Кинопремьеры марта: весеннее смешение жанров

18:11, 1 марта 2013

Комменты 28

Аватар

смотрела пока только МАМА и Любовь всё что вам нужно. МАМА - очень жуткий фильм, не хуже Звонка) Любовь всё.....- прекрасный светлый фильм, рекомендую.

Аватар

Точно схожу на семейку Крудс и Гостью

Аватар

Из всего перечисленного хочу посмотреть только "Икона сезона", обожаю Цыганова :)

L

"О чем молчат девушки" по возрасту что-то подруги не подходят...

Аватар

Редко такое бывает,но вот вообще ничего не заинтересовало,разве только "Мебиус"

Подождите...