Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Вот он, Энтони Чикконе, который недавно поведал газете The Michigan Messenger о том, что жил под мостом и питался за счет подаяния

"Моя семья повернулась ко мне спиной," рассказал он журналистам. Энтони раньше работал на винодельне отца (фото снизу), но работу эту потерял (причины не указаны в статье).

Семья Мадонны большая: у Тони восемь детей от двух браков.


Мама певицы, которую тоже звали Мадонна, умерла от рака в 1963 году. Тони не единственный брат Мадонны, о котором упоминалось в прессе. В 2008 году Кристофео опубликовал книгу Life With My Sister Madonna ("Жизнь с моей сестрой Мадонной"), в которой описал, какая Мадонна эгоцентричная и как она любит манипулировать людьми. В итоге Кристофер и Мадонна помирились, но "ложки нашлись, а осадок остался", как говорится.
Мадонна и Кристофер Обновлено 24/10/11 00:50: А так выглядят родные сестры Мэдж

Мелани Чикконе

Пола Чикконе
Родной брат Мадонны живет на улице
02:42, 24 октября 2011
Автор: fashionobsession

Комменты 11
Ну тайны никакой братишка не открыл, Мадж не ангел, все в курсе.
Может на то есть причины. Опять же непонятно почему потерял работу. Может он наркоман или алкоголик, а лечится не хотел, и у Мадонны уже наступила черта терпения, когда уже вместо брата просто конченный человек.
Ну все родственнички "красавчики" и "красавицы") )))
у нее куча всяких братьев и сестер, пусть занимается самыми близкими, отцом и своими детьми.
ну а чтож его не приютил кто-то из других братьев-сестёр, может не в Мадонне дело?