Кристен Стюарт, увы, не повторить опыт Сандры Баллок, получившей свой "Оскар" сразу за "Золотой малиной". Актриса удостоилась только второй награды, а на "Оскар" пришла просто в качестве гостьи.

На красной дорожке звезда "Сумерек" продемонстрировала не только великолепное платье (перед нами - явный претендент на звание одного из лучших образов церемонии), но и невероятную выдержку - актриса пришла на "Оскар" на костылях, однако позировала без них.

Что случилось с ногой старлетки, история умалчивает, мы же желаем ей скорейшего выздоровления и ждем ее выхода на сцену!

кристен стюарт на оскаре 2013
кристен стюарт на оскаре 2013
кристен стюарт на оскаре 2013
кристен стюарт на оскаре 2013
кристен стюарт на оскаре 2013
кристен стюарт на оскаре 2013

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Красная дорожка "Оскара-2013": Кристен Стюарт

08:10, 25 февраля 2013

Геннадий Иозефавичус рассказал, как Noma превратила Копенгаген в одну из главных гастрономических столиц мира и почему он готов возвращаться туда снова и снова.

От высокой кухни до правильных бутербродов с селедкой — его личный маршрут по датской столице. А в какие ещё рестораны Копенгагена стоит обязательно попасть, читайте на "Соловье".

Best Restaurants in Copenhagen in 2026

Бутерброд с креветками в ресторане Sankt Annæ
Бутерброд с креветками в ресторане Sankt Annæ

Лучшие рестораны Копенгагена: гид Геннадия Иозефавичуса

09:52, 15 июля 2026