Мороз и солнце - день чудесный... Именно так можно одним словом назвать горнолыжный курорт, на котором фотографы застали Гвен Стефани с сыновьями Кингстоном и Зумой.

Звездная мама показала папарацци, что детское веселье и беззаботность ей совсем не чужды, вволю накатавшись и нападавшись вместе со своими мальчишками с горы, обойдясь при этом без "взрослых" средств - лыж и сноуборда. Кстати, даже на горном склоне певица не забыла про свою фирменную деталь - красную помаду.

Такая же помада украшала ее губы и за пару дней до катаний. Правда, тогда Гвен предстала перед фотографами в одиночку, но зато напомнила всем о том, как стильно умеет одеваться для любого, даже совсем неформального повода.

гвен стефани


Гвен Стефани с сыновьями

гвен стефани
гвен стефани
гвен стефани
гвен стефани
гвен стефани
гвен стефани
гвен стефани
гвен стефани
гвен стефани
гвен стефани
гвен стефани
гвен стефани
гвен стефани
гвен стефани

Источники: Splash/Alloverpress

Зимние каникулы: Гвен Стефани веселится с сыновьями в горах

23:45, 21 февраля 2013

Комменты 25

P

она клёвая, прикиды клёвые, но кто-нибудь знает, почему, даже с горки покататься, она красится красной помадой?

A

Крута, Гвен, крута. Обожаю их семейство.

Аватар

мы недавно обсуждали с девочками, что хорошо знаменитостям, поехал на отдых, не взял фотик - не беда, всегда найдется папарацци, который запечетлит каждый твой день и семейный альбом готов))

Аватар

восхищаюсь ее моложавостью

A

Я сейчас на месте Гвен, Вику с Крузом и Ромео представила))))

Подождите...