Григорий Лепс

Григорий Лепс и Тимати спелись не только на сцене, исполнив хит "Я уеду в Лондон", но и в жизни - музыканты встретились в столичном караоке-баре LEP'S BAR, принадлежащем Лепсу, чтобы отметить второй день рождения уютного заведения. 

"Именинник" распахнул свои двери вчера вечером: поздравить бар и его радушного хозяина в этот вечер пришли Андрей Григорьев-Аполлонов, Михаил Галустян, Анастасия Винокур в компании жениха, Арчи и многие другие друзья артиста.

Естественно, без застольных песен в караоке не обошлось - да и компания подобралась на редкость музыкальная: поэтому тосты в этот вечер звучали исключительно в формате песен. А закончилось - или, вернее, продолжилось - мероприятие выносом большого аппетитного торта, главным украшением которого стал Биг-Бен в глазури.


Григорий Лепс


Тимати и Григорий Лепс


Тимати


Анастсия Винокур и Григорий Матвеечев


Арчи


Артур Гаспарян и Михаил Галустян


Михаил Галустян


Артур Гаспарян


Андрей Григорьев-Аполлонов


Олег Яковлев


Дарья Михалкова и Анна Горшкова


Дарья Михалкова


Инна Маликова


Сергей Кожевников

Подпишитесь на наш

Григорий Лепс и Тимати отметили день рождения караоке-бара

19:29, 21 февраля 2013

Комменты 64

Аватар

большинство персонажей какие-то неприятненькие......

S

Михаил Галустян похудел, стал гораздо лучше выглядеть!

Аватар

Специально зашла почитать комментарии. Ожидания оправдались- хохочу. Обожаю сплетниц!

Аватар

Арчи и Дорн братья близнецы, а Иванушка по типажу похож на Дональда Трампа :) правда Трампу ясно дело такое сходство претит :)))

Аватар

а что говорят, что олег из иванушек сильно бухает? вон тут на фотке трезвый как стекло. может не все так плохо. а лепс, наоборот, всегда выглядит как с большого бадуна, а все успевает: и петь, и барами владеть, и семья у него.

Подождите...