В Великобритании был проведен опрос с целью выяснить, каких звезд мужчины считают наименее сексуальными.

"Почетное" первое место досталось экс-возлюбленной Роберта Паттинсона Кристен Стюарт. Возможно, таким образом общественность выразила свое мнение по поводу ее измены Паттинсону с режиссером Рупертом Сандерсом?

Кристен Стюарт


Британцы назвали Кристен Стюарт самой асексуальной звездой

На втором месте обидного списка оказалась Сара Джессика Паркер. Звезде "Секса в большом городе" не привыкать к нападкам недоброжелателей по поводу ее внешности, однако актриса давно и совершенно ясно высказала свою позицию: внешностью своей довольна и к пластике прибегать не собирается.

Сара Джессика Паркер


Сара Джессика Паркер

"Бронза" досталась оторве Линдси Лохан. Даже последняя работа ЛиЛо, где она предстала в образе голливудской кинодивы Элизабет Тейлор, не смогла перечеркнуть последние несколько лет из жизни актрисы: злоупотребление алкоголем и наркотиками, проблемы с законом и чрезмерное увлечение косметическими процедурами сделали девушку совершенно непривлекательной в глазах британцев (и не их одних).

Линдси Лохан


Линдси Лохан

На четвертом месте, к удивлению многих, оказалась Дениз Ричардс. Чем заслужила свое место в списке бывшая жена Чарли Шина? Пресс-секретарь компании, проводившей опрос, объяснил это тем, что 42-летняя актриса в последнее время стала слишком худой.

Дениз Ричардс


Дениз Ричардс

Совсем удивительным выглядит пятое место, на которое англичане поставили Кирстен Данст - актрису, которая не раз оказывалась в многочисленных списках "самых красивых" и "самых сексуальных".

Кирстен Данст


Кирстен Данст

Шестое место занимает Миша Бартон - видимо, английских мужчин совсем не впечатлило ее недавнее появление в светской хронике, где актриса предстала в полупрозрачном платье и без нижнего белья.

Миша Бартон


Миша Бартон

На седьмом месте - Хиллари Суонк. Похоже, образ боксерши из фильма "Малышка на миллион" прочно въелся в сознание британцев, предпочитающих более нежных и робких девушек.

Хилари Суонк


Хилари Суонк

Еще одна актриса, регулярно вступающая в экранные схватки - Люси Лью - расположилась на восьмом месте.

люси лью


Люси Лью

На девятое место британские мужчины поставили свою соотечественницу, характерную актрису с необычной внешностью Тильду Суинтон.

тильда суинтон


Тильда Суинтон

А закрывает десятку самых несексуальных звезд голливудская актриса Ума Турман. По поводу этой строчки у нас, если честно, комментариев нет. Странные они, эти британские мужчины.

ума турман


Ума Турман закрывает десятку "самых асексуальных звезд"

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Британцы назвали Кристен Стюарт самой несексуальной звездой

15:25, 20 февраля 2013

Комменты 87

Аватар

Люси Лью как-то не к месту в этом списке, мне так кажется. Некоторые девушки из списка мне нравятся, но согласна с тем, что они несексуальны. Но Люси!

Аватар

я со всеми согласна кроме Кристен Стюарт,как по мне она может быть сексуальной,просто не хочет

Аватар

... и николь кидман тоже можно было вспомнить вместо льюси лью...

B

Люси Лью - зря (( она красивая )))

A

не согласна!!!

Подождите...