Эштон Катчер и Мила Кунис

Может для кого-то День всех влюбленных и ассоциируется с уютными посиделками в ресторане при свете свечей и с изысканными закусками - но только не для Эштона Катчера и Милы Кунис.

14 февраля (если быть точными, то влюбленные отметили этот праздник 15-го) Мила и Эштон провели на картодроме - катаясь на скоростных картах и соревнуясь в любви к адреналину.

Как и полагается мужчине, Катчер прибыл к финишу первым - но позаботился, чтобы соревнование для любимой прошло без вреда для здоровья: он лично надел шлем на Милу и проверил его крепления, а сам предпочитал кататься в бейсболке.

Девушка мудро уступила первенство бойфренду (или жениха?) -  и не прогадала: после необычного свидания Эштон сиял, как  начищенный бок его карта. Впрочем, кто сказал, что свидание подошло к концу - после рискованных гонок влюбленные в обнимку отправились продолжать вечер в более спокойной и романтичной обстановке.

Источники: Daily Mail

Большие гонки Эштона Катчера и Милы Кунис

13:49, 18 февраля 2013