Джей-Зи и Бейонсе
Бейонсе и ее супруг Джей-Зи названы самой влиятельной парой 2013 года. Такой результат показал онлайн-опрос журнала E!, устроенный в честь Дня влюбленных.
Победа четы кому-то может показаться и удивительной, но то, что сейчас пара мелькает в прессе и в свете довольно часто и при этом успешно (Би, например, недавно и "Грэмми" получила, и фильм о себе выпустила), это факт, который говорит о многом.
Напомним, что пара вместе с 2002 года, состоит в браке с 2008, а в прошлом году у них родилась дочка Блу Иви.
Второе место в списке влиятельных пар занимают принц Уилльям и находящаяся в положении герцогиня Кэтрин. Популярность королевской четы у публики совсем не вызывает удивления.
Замыкают тройку Ким Кардашьян и Канье Уэст, которые сейчас тоже ожидают появления первенца. Интересно, что они обошли даже Анджелину Джоли и Брэда Питта - многодетное семейство явно сдает позиции.
А вот так выглядит итоговый список влиятельных пар по результатам интернет-опроса:

Бейонсе и Джей-Зи

принц Уилльям и герцогиня Кэтрин

Канье Уэст и Ким Кардашьян

Брэд Питт и Анджелина Джоли

Миранда Ламберт и Блэйк Шелтон

Шакира и Жерар Пике

Эмили Блант и Джон Красински

Джорджина Чапман и Харви Вайнштейн

Джастин Теру и Дженнифер Энистон

Том Брэйди и Жизель Бундхен

Мэрайя Кэри и Ник Кэнон

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт

Дэвид и Виктория Бекхэм

Мишель и Барак Обама

Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд

Лиам Хэмсворт и Майли Сайрус

Лесли Манн и Джуд Апатоу

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер

Франсуа-Анри Пино и Сальма Хайек

Порция Ди Росси и Эллен ДеДженерес

Райан Сикрест и Джулианна Хаф

Ченнинг Татум и Дженна Дьюэн-Татум

Джейсон Судейкис и Оливия Уайлд
Источники: DailyMail, Gettyimages.com/Fotobank.com
Теги: Брэд Питт, Анджелина Джоли, Ellen DeGeneres, Beyonce Knowles, Ben Affleck, Jennifer Aniston, Mariah Carey, Jennifer Garner, Gisele Bundchen, Shakira, Salma Hayek, Kate Middleton, Kim Kardashian, Kanye West, Jay-Z, Barack Obama, Miley Cyrus, Emily Blunt, Robert Pattinson, Kristen Stewart, Michelle Obama, Channing Tatum, Victoria Beckham, David Beckham, Olivia Wilde, Andrew Garfield, Emma Stone, Justin Theroux, Jenna Dewan, Georgina Chapman, Liam Hemsworth, Ryan Seacrest, John Krasinski, Julianne Hough, Prince William, Бейонсе и Джей Зи, Бейонсе новости, Джей Зи новости, отношения
Бейонсе и Джей-Зи возглавили список самых влиятельных пар
22:20, 16 февраля 2013
Комменты 28
Джорджина Чапман и Харви Вайнштейн - я щас заплачу...
C первым местом полностью согласна, а вот что тут Кардашьян делает?
Странно,что нет Дженнифер Лопес с Каспером на поводке!))
Как так в их американском списке Обамы не на первом месте?! Безобразие они виш только спеть ее пригласили и вот на тебе. Мне так кости Анжелины в глаза бросились и еще красавчик Ченинг. У Шакиры какой-то сиротливый вид стал с ее молодым незнаю муж или нет. Дженнифер наверное парню лоб отшлифовала аж светится. Самая уютная здесь Мерайя с мужем рада за нее, нравится она мне особенно после ее мучений со здоровьем ее парня.
Им самим не смешно? На что влияют эти люди? сегодня они на коне, а застра никому не нужны...