Ключевые слова весенней азиатской коллекции макияжа Les Delices De Chanel - свежесть и яркость. Сами создатели нежной палитры отмечают, что в новой коллекции они стремились передать обаяние и задорный дух весны. Что ж, признаем - им это удалось.

Кремовые тени Illusion d'Ombre Convoitise призваны мягко подсвечивать глаза за счет нежного золотисто-бежевого оттенка. К этим теням отлично подходит стойкий карандаш оттенка черной смородины. А чтобы придать яркости макияжу глаз, можно использовать палетку теней, состоящую из четырех оттенков - металлического зеленого, перламутрового белого с зелеными бликами, персиково-розового и фиолетового.

Для губ - помада-блеск с полупрозрачной текстурой, которая придает бриллиантовый блеск. Представлен в розовом и персиково-бежевом оттенках. Добавить губам объема поможет блеск Aqualumiere сочных оттенков: интенсивный оранжево-розовый и блестящий бежевый.  

Для завершения макияжа прекрасно подойдут легкие, придающие коже сияние румяна, представленные также в двух новых оттенках.  

Les Delices De Chanel 2013


Коллекция макияжа Les Delices De Chanel 2013

Les Delices De Chanel 2013
Les Delices De Chanel 2013
Les Delices De Chanel 2013
Les Delices De Chanel 2013

Тег: бьюти

Новая азиатская коллекция макияжа Chanel

19:45, 15 февраля 2013

Комменты 35

Аватар

Ох, ну почему до нас это всё не доедет(((

Аватар

На первой картинке с продуктами, в средней упаковке - что? по виду хайлайтер, по тексту румяна.

Аватар

Что ж им удалось отфотошопить модель настолько, что макияжа собственно и не видно...

A

тени супер. я бы купила. жаль не дойдут

Аватар

А на самомо деле все бесцветное(((

Подождите...