Британская марка Topshop добралась и до Лос-Анджелеса - вчера состоялось долгожданное открытие двухэтажного флагманского магазина Topshop/Topman, общая площадь которого составляет аж тридцать тысяч квадратных футов.

Какой масштаб, такие и звезды: на открытии флагмана британского гиганта собралось по меньшей мере два десятка звезд: Дженнифер Лопес (естественно, с Каспером Смартом), Ким Кардашьян, Пэрис Хилтон, Келли Осборн, Крис Браун, Эмма Робертс, Кейт Босуорт и многие другие. Даже Деми Ловато, с трудом передвигающаяся на костылях, и та не смогла пропустить вечеринку.  

Гостей вечера, как и обещалось организаторами, ожидала развлекательная программа и, конечно, фуршет - рассчитанный, кстати, на шесть часов веселья, потому что всем хорошо известно: чем лучше стол, тем веселее праздник!


Каспер Смарт и Дженнифер Лопес


Дженнифер Лопес


Бенни Медина и Дженнифер Лопес


Келли Осборн


Wiil.i.am и Ким Кардашьян


Райан Сикрест и Ким Кардашьян


Мишель Трахтенберг и Кейт Босуорт


Майкл Полиш и Кейт Босуорт


Кейт Босуорт


Джулианна Хаф


Деми Ловато


Лайонел Ричи и Will.i.am


Соланж Ноулз


Кристина Милиан


Крис Браун


Либерти Росс


Роз МакГоуэн


Джейн Сеймур


Пэрис Хилтон и Ривер Виипери


Эмма Робертс

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лопес и другие звезды на открытии бутика

18:30, 14 февраля 2013

Комменты 47

Аватар

О господи.. Единственная, на кого тут не страшно смотреть, это Кейт Босуорт.

V

Роуз Макговерн хорошо выглядит!

Аватар

Либерти Росс прям сорвалась с цепи ... Есть угроза цистита )))

Аватар

У Джей Ло - босоножки ужасные, Кардашьян хоть сейчас на самовар сажай, у Кейт уши острые как у троля..

S

Знаете, сейчас наверно мало кто за бесплатно что делает, такова жизнь, и не считаю зазорным, если тебе готовы заплатить за посещение приёма, значит тебя там хотят видеть даже за деньги! P.S: комментарий для lollipopular. Далее, что касается семейства Кардашьян, которое многие так ненавидят, я не фанатка, но рассуждаю объективно и считаю, что какой бы не была Ким (это касается её фигуры) нужно иметь уважение к тому, что она БЕРЕМЕННА, с её комлекцией в любом случае поправишься, но она красивая и ухоженная всегда за собой следит, думаю после родов скинет набравший вес, а может даже ещё и так скинет, что вообще стройняшкой станет! Насчёт талантов комментариев нет.

Подождите...