Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
С начала октября ходили слухи о том,что Дженнифер Энистон ждет ребенка и несмотря на то, что Джен решительно опровергла слухи о своей возможной беременности, взглянув сегодня на фото с ежегодной премии журнала Elle Women in Hollywood, состоявшегося 17 октября в Беверли-Хиллз, где надо признать Дженнифер выглядела просто потрясающе, я заметила пуз)) Уважаемые сплетницы я одна его вижу?
Дженнифер Энистон на ELLE's 18th Annual Women
Автор: Амели
Блоги
Дженнифер Энистон все таки беременна?
17:46, 18 октября 2011
Автор: Амели

Комменты 61
Да чего гадать то? Через несколько месяцев точно известно будет).
очень ей этого желаю)) и себе))
На последней фотке пузо прям видно. Но вот на предпоследней его почти нет. Думаю, ткань и блестки у платья виноваты, и платье в бедрах впритык сидит, вот и складки собрались.
Мне очень фиолетово до этой актрисы, но я не могу понять ее феномена. Она стала популярной благодаря ситкому в 90-е. С тех пор ни одна ее роль не была "прорывной" (я - не кинокритик и не собираюсь даже оценивать ее фильмы, факто в том, что никакой из них не стал суперхитом). Почему она так интересна аудитории? Тем что она очень хорошо выглядит, у нее ухоженный вид, хороший вкус?
да не беременная она, у женщин бывают дни когда у них просто животик выпирает, может наели, а может просто женский вопрос.;) он у нее на оскаре выпирал, потом еще через три месяца выпирал, а потом и еще бывало, вот и сейчас так. не беременная она.