Рейтинги "Дневников Кэрри" - приквела "Секса в большом городе" с Анной Софией Робб - растут, однако сама Кэрри, точнее исполнительница ее роли в оригинальном телешоу Сара Джессика Паркер, не хочет сниматься в новом сериале.

По слухам, актриса отказалась принимать участие в эпизоде, отсылающем к будущему героини, отклонив весьма заманчивое предложение в 500 000 долларов, поскольку не хочет, чтобы ее имя было связано с этим проектом.

Вот что рассказал инсайдер:

Саре не нужны деньги и она не хочет сниматься в "Дневниках...", так как не уверена, что это станет верным шагом в ее карьере.Впрочем, к самой идее приквела Паркер относится с симпатией - она даже написала своей "преемнице" письмо, в котором пожелала ей удачи и благословила ее. Правда, оценок игре Анне Софии Робб она пока не давала. Зато та не смогла удержать от комплимента актрисе:

Не знаю никого, кто мог бы бегать на каблуках лучше, чем Сара Джессика Паркер.Кстати, у нас есть вполне реальные шансы еще раз увидеть, сколь хороша актриса в спринте в "манолосах" - разговоры о том, чтобы снять третью серию полнометражного фильма "Секс в большом городе" периодически возникают, и - якобы - великолепная четверка не прочь воссоединиться. И хотя поклонники ликуют, критики упрямо твердят свое: не стоит!

сара джессика паркер не хочет сниматься в


Сара Джессика Паркер в роли Кэрри Брэдшоу

сара джессика паркер не хочет сниматься в
сара джессика паркер не хочет сниматься в
сара джессика паркер не хочет сниматься в


Анна София Робб в роли юной Кэрри в сериле "Дневники Кэрри"

сара джессика паркер не хочет сниматься в
сара джессика паркер не хочет сниматься в

Источники: Huffingtonpost, кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Сара Джессика Паркер отказалась сниматься в "Дневниках Кэрри"

16:45, 13 февраля 2013

Комменты 26

Аватар

сколько можно обсасывать эту историю..пора бы уже давно закрыть..

Аватар

Мне молодая не нравится

Аватар

И правильно делает. Умница. Робб очень близка фигурой и волосами, издалека - почти копия, но лицо... Уж на что СДжП не красавица, но лицо Робб - нечто - глаза, уехавшие к ушам и подбородок-пирожок. Прям внебрачная дочь Уизерспун.

Аватар

Правильно, что отказалась, третий фильм точно снимать не следует. Второй еле-еле досмотрела, зевала, пока не уснула

Аватар

Всему свое время и свое место. Саре в этом сериале делать нечего. Надо играть другие роли.

Подождите...