На прошедшей во вторник в столице Великобритании вечеринке среди звездных гостей особо эффектно смотрелись звездный манекенщик Дэвид Ганди и голливудская актриса Миша Бартон.

Любимец женщин, 32-летний Ганди, как всегда, представлял собой саму элегантность в хрустящей белой рубашке с серым галстуком, темно-синем двубортном жакете и синих же брюках.

Звезда сериала "Одинокие сердца" Миша Бартон, видимо, решила не отходить от типичного дресс-кода клубных вечеринок, которые она так любит посещать. Девушка появилась в полупрозрачном маленьком черном платье, по забывчивости или преднамеренно не надев нижнее белье. Под платье актриса подобрала плотные черные колготки, ботильоны с пряжками и золотую сумочку. Завершающим рок-н-ролльным штрихом стала красная помада.

Мероприятие также посетили актер Люк Эванс и целое творческое семейство: солист группы Duran Duran Саймон Ле Бон с женой Ясмин (супермоделью девяностых) и дочерью Эмбер. Мама с дочкой, впрочем, выглядели как сестры или, в крайнем случае, подруги - обе одинаково молодо.

дэвид ганди


Люк Эванс и Дэвид Ганди

дэвид ганди
миша бартон


Миша Бартон

миша бартон
миша бартон
миша бартон
миша бартон
эмбер ле бон


Эмбер Ле Бон

эмбер ле бон


Эмбер Ле Бон и Дэвид Ганди

эмбер ле бон и ясмин ле бон


Ясмин Ле Бон с дочерью Эмбер

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Дэвид Ганди и Миша Бартон на вечеринке в Лондоне

21:15, 6 февраля 2013

Комменты 19

Аватар

Ганди 33? 0_о я думала, 33 тому пареньку, что рядом с ним. Выглядит на чистый полтос. Хоть и красив, а все равно полтос. Миша посвежела.

Аватар

Дэвид какой красавец!

Z

Ганди хорош, конечно...Но очень взросло выглядит для 32-х лет! Лет на 45!

Z

Миша, уж если ты не одела белье, то не зажимайся...Хуже нет, когда девушка одевает откровенный наряд, а потом жмется всю дорогу...

Аватар

я правильно прочитала - Ганди 32 года!?!?!?!?! он, вне всяких сомнений, горячущий мачо, но 32 года... в любом случае, лю))))

Подождите...