Вчера рунет буквально всколыхнула новость о свадьбе Ксении Собчак и Максима Виторгана - вечером в сети появились первые снимки со свадебного торжества, а гости мероприятия - Ника Белоцерковская, Наталья Ионова - начали выкладывать снимки в Instagram и поздравлять молодоженов.

Сегодня стали известны новые подробности свадебной вечеринки, которая прошла в одном их столичных ресторанов на Фрунзенской набережной, которые помогла собрать блогер Kartoshechka.

Оказывается, многие гости не знали, что сегодня они приглашены на свадьбу, и думали, что едут на кинопремьеру.

Когда же перед приглашенными появились Ксения и Максим в свадебных нарядах, многие не могли поверить, что молодожены их разыграли. А некоторые даже поехали домой переодеваться, чтобы выбрать более торжественные наряды.

Церемония состоялась с благословения родителей жениха и невесты - на вечеринку приехала мама Ксения Людмила Нарусова и папа Максима Эммануил Виторган с супругой Ириной. Родители, которые теперь стали одной большой семьей, с улыбками обнялись и поздравили друг друга с радостным событием. Среди гостей также были замечены близкие друзья Максима - участник "Квартета И" Ростислав Хайт и Сергей Белоголовцев.

На вечере родных и близких пары ждала зажигательная программа: правда, сами музыканты - Глюк'oZa и Алексей Кортнев - утверждали, что не знали, для кого будут выступать. Во время выхода Глюк'oZы Ксения сама взялась за микрофон и исполнила для супруга песню "Жениха хотела" - под аплодисменты гостей и смущенные улыбки семьи Максима.


Невеста Ксения Собчак


Наталья Ионова выложила свое фото со свадьбы Ксении Собчак

Для гостей был приготовлен фуршет, главным украшением которого стала отборная черная икра.

Поговаривают также, обошлось без соблюдения традиций: невеста не бросала букет, танец заранее они с женихом не репетировали, зато очень нежно смотрелись артисты в белых нарядах и конфетти, которыми обстреливали танцпол из специальной пушки.

В разгар вечера в ресторан нагрянули полицейские - неизвестно, что привлекло внимание стражей порядка: скопление фотографов перед входом или же "оппозиционная" репутация невесты. Убедившись, что праздник проводит без нарушений закона, полицейские покинули зал. 

В итоге праздничная феерия длилась около пяти часов (хотя одиночные крики "Горько!" раздавались почти до рассвета). Цветы, подаренные молодым, пришлось увозить на отдельной машине - в целях конспирации автомобили были оснащены шторками на окнах. С той же целью в конце вечера из парадного входа вышла девушка в фате невесты и очках - "фальшивой Ксенией" оказалась помощница Собчак, которая отвлекала внимание от истинной виновницы торжества.

Сама Ксения вышла тайно через запасной выход, чтобы прорваться сквозь плотный кордон папарацци, а в качестве утешения для поклонников выложила в сеть фото обручальных колец - своего и Максима.

Горько!


Скромная невеста Ксения Собчак


Ксения Собчак и Максим Виторган


Смотрите на YouTube


Смотрите на YouTube


Смотрите на YouTube

Источники: Twitter, Star-Hit

Подпишитесь на наш

Свадьба Ксении Собчак и Максима Виторгана: новые подробности

17:54, 2 февраля 2013

Комменты 294

V

помнится, как-то читала, что Ксюша не для того 5 раз в неделю ходит в зал, чтобы встречаться с "желе в штанах".. а Максим крайне склонен к полноте.....

Аватар

все не нарадуюсь за Собчак. такая красивая пара получилась.

Аватар

ну слава Богу! пристроили девку!!!))) счастья Ксюше и Максиму от всей души!! рада за них!!

N

рада очень за нее))

Аватар

мало фотографий, платья практически не видно) всего и не оценишь)) а так симпатичное))

Подождите...