Алиша Кис

Компания Blackberry анонсировала имя своего нового главного креативного директора - неожиданно для всех эту должность заняла певица Алиша Кис.

Теперь звезда будет сотрудничать с креативными разработчиками, дизайнерами и пользователями с целью сделать систему Blackberry самой эффективной и при этом простой.

На пресс-конференции (во время которой певица в строгом смокинге выглядела как настоящий директор) Алиша призналась, что очень любит смартфоны этой компании. Она рассказала, что долгое время у нее был Blackberry, правда, потом она поменяла его на что-то "более сексуальное". В том, на какой именно телефон она перешла, звезда решила не признаваться. Но от нас-то это не утаишь -  подборки фотографий из Твиттера и Инстраграма убедительно доказывают, что Алиша числилась в поклонниках iPhone.

Теперь же по контракту певица переходит исключительно на Blackberry, но по ее словам, очень счастлива.

Алиша уже не первый раз берется за креатив - она создавала коллекцию украшений, а также линию кроссовок. Но вот техникой займется впервые. Остается только пожелать ей удачи.

Алиша Кис на пресс-конференции Blackberry


Алиша Кис на пресс-конференции Blackberry

Алиша Кис на пресс-конференции Blackberry
Алиша Кис на пресс-конференции Blackberry
Алиша Кис на пресс-конференции Blackberry


Алиша Кис и исполнительный директор Blackberry Торстен Хейнс

Алиша Кис на пресс-конференции Blackberry
Алиша Кис на пресс-конференции Blackberry

Источники: Techcrunch, Gettyimages.com/Fotobank.com

Алиша Кис – новый креативный директор Blackberry

15:29, 31 января 2013

Геннадий Иозефавичус рассказал, как Noma превратила Копенгаген в одну из главных гастрономических столиц мира и почему он готов возвращаться туда снова и снова.

От высокой кухни до правильных бутербродов с селедкой — его личный маршрут по датской столице. А в какие ещё рестораны Копенгагена стоит обязательно попасть, читайте на "Соловье".

Best Restaurants in Copenhagen in 2026

Бутерброд с креветками в ресторане Sankt Annæ
Бутерброд с креветками в ресторане Sankt Annæ

Лучшие рестораны Копенгагена: гид Геннадия Иозефавичуса

09:52, 15 июля 2026