Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Оливия Палермо официально запустила собственный сайт о моде, аксессуарах и образе жизни - oliviapalermo.com .
Палермо планирует использовать сайт в качестве стартовой площадки для ее предстоящей линии одежды. Она наняла команду авторов для сайта, в том числе бывших сотрудников ELLE. А сама будет писать ежемесячно письмо редактора. "Это будет такой блог о жизни, – рассказала Оливия, своими ориентирами называющая Одри Хепберн (Audrey Hepburn) и Грейс Келли (Grace Kelly). – Я буду говорить там о своих любимых модельерах и трендах. Свой собственный стиль я могу назвать классическим с легкими элементами эклектики. Я люблю аксессуары и люблю играть с цветами. Я также очень люблю мужскую одежду, во мне живет отчаянный мальчуган".

"В наш цифровой век, когда информация - и мода - двигается быстрее каждым сезоном, я надеюсь, что вы будете продолжать путешествие в этом со мной". В будущем Оливия планирует запустить на сайте платформу онлайн-торговли и открыть свой собственный модный бутик. "С ростом электронной коммерции, я могу дать молодым дизайнерам еще больше преимуществ ".
Оливия Палермо открыла сайт о моде
02:42, 12 октября 2011
Автор: sunnyrain
Комменты 11
вот ей можно открывать сайт о моде,со вкусом у нее все в порядке!
очень эффектная дама,обязательно зайду на сайт)
она иногда перебарщивает с модными тенденциями, но в основном выглядит потрясающе... легкая, красивая, обаятельная, стильная. приятно на нее смотреть:)
ya tak dolgo etogo jdala! nakonec-to!
а вот скажите кто смотрел и кто в курсе... я смотря на ее фото... всегда думала, что она такая обаятельная и стильная... милая девушка, в общем! начала тут смотреть реалити шоу с ней the city.... а там она совершенно другая... но я пока только серии 4 посмотрела... и там она персонаж не положительный, явно... вот интересно... так же и дальше там будет... и действительо, что не такая она и милашка?!?