Когда десять лет назад Тимур Родригез приехал из родной Пензы в Москву, он верил, что станет известным, но вряд ли предполагал, что к 33 годам будет примерным семьянином - любящим мужем и заботливым отцом двоих детей. Его старшему сыну Мигелю скоро исполнится четыре года, а младший Даниэль родился минувшей осенью. В отличие от многих своих коллег Тимур скрыл этот факт от общественности и только сейчас решил познакомить HELLO! с трехмесячным Даниэлем. "Я больше не могу скрывать свою радость", - говорит он.

Об ощущениях, которые он испытывает, став отцом во второй раз:

Теперь, когда у меня два сына, я однозначно чувствую себя гармоничнее, чем когда был отцом одного Мигеля. При этом я сам - один ребенок в семье и никогда не знал, как бывает по-другому, даже когда мы с Аней "были беременны" уже во второй раз. А когда родился Даниэль, у меня возникло то самое волшебное чувство, что именно так все и должно было быть, и никак иначе. Так что мы не собираемся останавливаться - еще обгоним Бекхэмов и Джоли с Питтом!

тимур родригез с женой и сыном


Тимур Родригез с женой Анной и сыном Даниэлем

сыновья тимура родригеза


Сыновья Тимура Родригеза - Мигель и Даниэль

Об успехах старшего сына - Мигеля:

Мигель говорит, что, когда вырастет, станет защитником, воином, будет нас всех оберегать. Вообще он развит не по годам, и это во многом заслуга Ани, которая отказалась от карьеры и полностью посвятила себя семье. Когда Мигелю было всего шесть месяцев, он подполз ко мне и совершенно осознанно произнес: "Папа". Я понимаю, что разные дети начинают говорить в разном возрасте, и может быть, кто-то мне не поверит, но это правда. И все потому, что Аня каждый день, с самого рождения Мигеля, учила его этому слову.

тимур родригез с сыном


Тимур Родригез с сыном Мигелем

тимур родригез с сыном
тимур родригез с сыном

О распределении обязанностей в его семье:

Я тот самый мужчина, который уважает мнение женщины и позволяет ей самой принимать решения. Мы, знаете ли, продали квартиру, купили землю и теперь строим дом. И моя жена Аня не только сидит с детьми, но и полностью контролирует процесс  строительства.

[...]

Сам удивляюсь, как мне повезло с женой. (Улыбается.) Хотя раньше я был уверен в том, что, подобно Джеку Николсону, буду и в 60 лет веселым холостяком, которого так любят женщины. Если бы не Аня, так, наверное, и случилось бы.

тимур родригез с сыном


Тимур Родригез с младшим сыном - Даниэлем

О своей жене Анне:

В том-то и дело, что ничего особенного. Она не говорила: "Держись меня, парень, и все у тебя будет хорошо!". Просто наша встреча - тот самый случай, когда мужчина, познакомившись с женщиной, понял: все, мне пора... удалять телефоны бывших! Я никогда прежде не встречал настолько цельного, серьезного человека, поэтому довольно быстро осознал, что Аня - та самая единственная женщина, которой я смогу доверить своих будущих детей и рядом с которой сам стану лучше.

тимур родригез с семьей

О конфликтах, которые иногда случаются:

Мы оба очень эмоциональны. И желание облить друг друга напалмом и сжечь возникало неоднократно, но, как подумаем, сколько сыновьям после этого убирать... (Смеется.) На самом деле я невероятно счастлив быть мужем и отцом, и я не из тех артистов, которые стараются не говорить о семье, боясь потерять поклонников. Более того, я хочу, чтобы каждый из них узнал, что настоящее счастье - это когда у тебя есть семья! Императрица Александра Федоровна, супруга Николая II, гениально об этом написала: "Счастье не в том, чтобы делать, что нравится, а в том, чтобы с любовью делать, что нужно".

тимур родригез с женой и сыном


Семья в сборе: Тимур Родригез с женой Анной и сыновьями - Даниэлем и Мигелем

Источники: Сабина Дадашева/HELLO!, Филипп Гончаров/HELLO!

Подпишитесь на наш

Журнал HELLO! в гостях у Тимура Родригеза

16:20, 3 февраля 2013

Комменты 37

Аватар

хорошая жена, не мукла, очень приятная, Тимур молодец.

Аватар

Очень понравилась жена, выглядит такой умной и серьезной, похоже она всем троим мамочка) а Тимур - он такой и есть, это его естественность, он не играет, такой залюбленный в детстве, кажется у него мама еврейка?

Аватар

25 января уже было тоже самое превю и рассказ о прекрасной семье Тимура http://www.spletnik.ru/buzz/pressa/39019-timur-rodrigez-poznakomil-hello-so-svoey-semey.html Ждем'с теперь 12 февраля третий дубль.

R

Жена Тимура симпатичная, и видно что цельная

Аватар

ааааа, какие глазки!!!! Очень красивая семья!!!

Подождите...