Жаль, но о многих кумирах нашего детства сейчас мы вспоминаем только в связи с их проблемами с законом. Маколей Калкин борется с наркозависимостью, а Эдвард Ферлонг - юный Джон Коннор из "Терминатора 2" - вот не вылезает из полицейского участка.

На днях 35-летний актер был вновь арестован в Лос-Анджелесе за то, что избил свою подружку. Источники сообщили, что в шесть утра шериф приехал к дому Ферлонга, чтобы разобраться с нарушителем спокойствия.

Это уже третий раз за последние три месяца, когда Эдварда отправляют под арест за домашнее насилие. В октябре он был арестован в аэропорту Лос-Анджелеса, а затем в ноябре у себя дома.

Также суд недавно запретил ему видеться наедине с его шестилетним сыном Итаном от его бывшей жены Рэйчел Беллы.

Эдвард Ферлонг вновь арестован


Эдвард Ферлонг вновь арестован

Эдвард Ферлонг вновь арестован
Эдвард Ферлонг вновь арестован


так звезда "Терминатора 2" выглядит сейчас


а так 23 года назад

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Эдвард Ферлонг арестован в третий раз за три месяца

15:10, 16 января 2013

Комменты 36

L

Da, sydya po vsemy, Terminatory vse-taki neydalos' ego spasti!!!

Аватар

что с людьми делает время и вредные привычки(

M

Сплетник если уж пишите новость - доносите суть дела пожалуйста. В первый раз когда его арестовали он по данным свидителей всего лишь схватил ее за руку, о втором инциденте вообще ничего неизвестно, подружка которую зовут кстати Моника Кина, подала заявление в полицию через месяц после "побоев", сейчас как говорят он ее просто толкнул...И можете минусовать меня сколько вашей душе угодно, в очередной раз убедилась что на сплетнике действуют по принципу "падает - подтолкни", зачем говорить какие-то ободряющие слова, будем топить в его собственной клоаке.

Аватар

На превью похож на Тишко O_O

M

У него подружка тоже странная особа - он ее избил типа в День Благодарения и только через месяц она заявила в полицию. Он ее бьет - она продолжает с ним жить и старается сняться в каждом фильме что и он. А я смотрю тут все добрые на Сплетнике, лишь бы гадость сказать какую-то о человеке, что о Лохан что о Ферлонге. Поверьте им и так хреново от того что о них пишет пресса, еще и вы добавляете своих нелестных комментариев. Кстати фото где он в серой майке и лохматый почти 3 месячной давности...вы обновляли почаще поиск

Подождите...