Джоди Фостер впервые публично подтвердила слухи о своей нетрадиционной сексуальной ориентации на прошедшей церемонии вручения "Золотого глобуса"-  сообщила нам блогер Laloca.

50-летняя актриса поднялась на сцену, чтобы получить награду Сесиля Б. Де Милля за заслуги в кинематографе и произнесла речь, которая тронула сердца всех гостей в зале.

Она начала так:

Мне просто необходимо сказать что-то, чего я никогда ранее не говорила на публике. Заявление, по поводу которого я немного нервничаю. Но, наверное, не так сильно, как мой агент сейчас. В общем, я скажу как есть - громко и с гордостью. Я не замужем.

В зале раздался хохот, "откровение" Джоди оценили. Но актриса продолжила:

Это не будет громкий "камин-аут", ведь я совершила его еще тысячу лет назад, в каменный век. В те стародавние времена одна маленькая хрупкая девочка открылась самым верным друзьям, семье и коллегам, а потом, постепенно и гордо, всем, кого знала.

Фостер добавила, что не хотела говорить об этом на весь мир, чтобы не превращать свою жизнь в реалити-шоу, как сейчас многие это делают:

Если вы были публичной персоной с самого раннего детства, если вам приходилось бороться за нормальную, честную жизнь, несмотря ни на что, тогда и вы тоже должны ценить личную жизнь превыше всего.

Затем Джоди поблагодарила всех, с кем ей приходилось работать в течение долгих лет, и, наконец, она сказала главное "спасибо":

Я бы здесь никогда не стояла, если бы не любовь всей моей жизни, героически воспитывающая со мной детей, моя бывшая любовница и верная подруга по жизни, - Сидни Бернард. Я так горжусь нашей современной семьей, нашими удивительными сыновьями Чарли и Китом.

Затем она поблагодарила свою мать, а в зале раздались бурные аплодисменты. Кейт Хадсон и Энн Хэтэуэй не могли сдержать слез!

Джоди Фостер призналась в нетрадиционной секс-ориентации на


Джоди Фостер

Джоди Фостер призналась в нетрадиционной секс-ориентации на
Джоди Фостер призналась в нетрадиционной секс-ориентации на


сыновья Джоди Фостер Чарльз и Кристофер

Джоди Фостер призналась в нетрадиционной секс-ориентации на
Джоди Фостер призналась в нетрадиционной секс-ориентации на
Джоди Фостер призналась в нетрадиционной секс-ориентации на


Смотрите на Youtube

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Джоди Фостер призналась в нетрадиционной секс-ориентации на "Золотом глобусе"

21:21, 14 января 2013

Комменты 101

Аватар

ну во первых, это было давно известно, я уважаю ее за то, что она не в пример остальным звездулькам никогда не пиарила личную жизнь, вне зависимости от того с кем она....Сидни Бернард блин...старше ее намного,намного опытнее ...и вероятно ее и соблазнившая...

A

все последние два дня только и слышно зачем она это сделала. ханжи. потому что это награда за заслуги, подитог жизни. потому что в эти моменты человеку позволено говорить о том, что действительно важно для него в жизни. и если вы читали ее речь полностью, то говорила она не только о своей сексуальной ориентации. одна из самых сильных и эмоциональных речей на моей памяти. и начала она с темы важной для всего зала privacy, права человеку на личную жизнь, и от логики той не отступила, потому что камин аута как такового не было. Гениально, сказать так чтобы все было понятно, не сказав главного. не понимаю почему благодарить свою семью до пятого колена, передвать приветы друзьям и домашним питомцам во время таких речей допустимо и никто не возмущается, почему они тратили драгоценное время на абсолютную чепуху. По этой же причинене думаю что слезы зала были фальшивыми, посмотрите на глаза Мэла Гибсона, он по моему не верил что все это происходит.

Аватар

Да, речь трогательная, я сама прослезилась... И чувствуется, что Джоди действительно очень хороший человек, надёжный друг и неорлинарная женщина. Респект и уважуха ей ))

Аватар

имеет право жить как считает нужным. 50 лет такой возраст для актрисы, когда не боишься оказаться невостребованной из-за ориентации.

Аватар

Яка новость! Сыновья какие милые, а старший такой взрослый! А вроде вчера только все было. Приятнее смотреть на их лица с реакцией на слова матери, чем на выжатые отыгранные слезы и прочее из зала. Посмотреть бы на ее подругу, просто интересно.

Подождите...