Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Она была заметным отсутствие в Лондоне знаменитости общественной жизни, так как ее бесцеремонно стрельбе из X Factor США пять месяцев назад. Но вчера вечером, Шерил Коул сделал ослепительно возвращение на красной дорожке, как она приехала в Pride Of наград Великобритании в потрясающем платье темно-розового цвета ... ее старый друг Виктория Бекхэм. С ее блондинка кудрявый боб длинный и длиной до пола, халат, 28-летняя певица выглядела мир от ее предыдущих Girls Aloud образ брюнетки волос и мини-юбки.

Довольно в розовом: Шерил Коул светится в пол длины темно-розового цвета платья Виктории Бекхэм и светлые кудри, как она поступает в Pride Of наград Великобритании в Grosvenor House лондонском отеле


Отображение каждой кривой: Бекхэм Cadillac розовый двойной креп панелями число цеплялись за фигурой Коула во всех нужных местах


Автор: emma77
Глядя Posh! Шерил Коул ослепляет в платье розового Виктории Бекхэм
01:35, 5 октября 2011
Автор: emma77

Комменты 11
не текст а вынос мозга
нашла статью видеть Шерил в платье от Вики было удивительно. Ведь еще два года назад в интервью The Guardian Коул говорила: «Бекхэм шьет для более взрослых женщин. Никто из Girls Aloud такое не наденет». Похоже, к 28 годам певица наконец-то «доросла» до платьев Виктории.
Google translator опять жжет! ))) Эмма77, это уже второй ваш такой пост, может вы или сами станете переводить или все таки откажетесь от гугл переводчика? Не обижайтесь, просто очень нелепо выглядит и не всегда ясно о чем собственно речь. Удачи.
да что ж вы так над читателями издеваетесь.
У меня вынос мозга, я вообще ничего не понимаю...