Еще одна звезда "Американской семейки" - Сара Хайлэнд - появилась на дорожке. Актриса, как и многие ее предшественницы, сделала ставку на "русалочий" силуэт (от Max Azria) - похоже, перед нами новый тренд вечерней моды. Глядя на формы старлетки, так и хочется воскликнуть, цитируя слова Земфиры: "А девочка созрела!".

Между тем, у девушки есть реальные шансы получить сегодня награду - шоу, в котором у нее одна из главных ролей, претендует на звание лучшего сериала в жанре комедия/мюзикл. Болеем за Сару и ее коллег!

сара хайлэнд на золотом глобусе 2013


Сара Хайлэнд в Max Azria

сара хайлэнд на золотом глобусе 2013

Источники: Gettyimages/Fotobank

Золотой глобус-2013: Сара Хайлэнд

07:15, 14 января 2013

Комменты 11

Аватар

Этот образ взрослит Сару, ей то всего 21.

Аватар

Сара, что в фильме, что на красной дорожке вульгарно красится и нарядами себе возраст прибавляет.Боюсь представить какой она будет в 40.

N

неприятная какая-то имхо

Аватар

что у нее с грудью?пыталась объять необъятное?

Аватар

Она такя девочка, а из нее сделали мадаму за 30(((((((( ужас ужасный. все хорошо, но не такой юной и свежей девушке

Подождите...