Лада Дэнс вечеринку “Top Glossy 10”пришла в феерических сандалиях. “Феерические” – это не только наше определение, но и настоящее название этой конструкции - Louis Vuitton’s Feerique T-Strap Sandals, 855 долларов США. Как видно по фотографии, Лада на них не налюбуется, и ее легко понять. Она и поверить не может, что сумела дойти в таких босоножках. Сумочку она тоже Louis Vuitton взяла. Чтобы сандальки не заскучали.

К чему еще склонны наши глянцевые селебрити? Смотрите под катом.

Когда-то дамы света и полусвета носили длинные ногти. Своих иногда не хватало, приходилось наращивать. Когда “на десять девчонок по статистике девять ребят”, некоторым приходилось коготками выцарапывать себе пару, а потом остатками ногтей отбиваться от соперниц.
То ли мужчины стали доступнее, то ли выработались другие методы борьбы, но барышни перешли на безопасный вариант – короткий, слегка закругленный. На вечеринке “Top Glossy 10” красная вамп-версия таких ногтей, как и полагается по званию, была у роковой женщины Тины Канделаки. А вот Жанна Фриске и Екатерина Стриженова остановились на более мягких оттенках.

Кликните на фото для увеличения

Глянцевые персонажи блистали и глянцевыми же открытыми плечами. А если комплекция и воспитание позволяли, то и чем-нибудь еще. Какие виды открывались взорам окружающих! Глядя на фотографии, становится страшно, что кто-нибудь невзначай зацепит платьице, например, Жанны Фриске, и где тогда окажется это платьице? Хотя, может, на то и было рассчитано. Подобное могло случиться и с Оксаной Робски. И даже с элегантной Екатериной Стриженовой. А вот платье Лады Дэнс надежно закреплено бретельками. Анна Семенович платье бы точно не потеряла, но какой-нибудь другой инцидент запросто мог приключиться. Более того, предполагаем, что все так и ждут этого инцидента, но, судя по синякам у нее на груди, бюстгальтер стойко держит… эээ… оборону.

Кликните на фото для увеличения

Источники: Алексей Юшенков/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Ногти, обнаженка и Louis Vuitton

15:38, 6 сентября 2007

Комменты 0

Подождите...