Бритни Спирс расстроила не только киевских поклонников, но и организаторов её концерта, вернув арендованный для неё автомобиль в непригодном состоянии. Как утверждают представители прокатной компании, которая предоставила поп-принцессе роскошный Cadillac Escalade, в автомобиле была сломана дверная ручка. Бритни, конечно, не самая хрупкая девушка на планете, но всем до сих пор непонятно, как она могла её выломать: «Машину нам сдали уже без этой ручки. Мы в шоке, не припомним такого случая, – рассказал диспетчер прокатного агентства. – Как её вообще можно было оторвать? Сейчас оформляем документы, чтобы отправить в Америку. Ремонт обойдется Бритни где-то в 400 долларов США. Мы с коллегами шутим, что можно не ставить новую деталь, – продолжила девушка. – Это же фетиш – авто, где ручку вырвала сама Бритни Спирс!»

А тем временем Бритни Спирс разыскивает бездомного. Вчера в Твиттере певицы появилось очень трогательное сообщение с фото неизвестного человека без определённого места жительства или попросту бомжа: «Если кто-то знает, как найти этого джентльмена, сообщите мне – у меня для него пакет со всеми моими дисками.» Так Брит отреагировала на просьбу своего бездомного поклонника подарить ему парочку её дисков.

Подпишитесь на наш
Блоги

Бритни Спирс попала на деньги и разыскивает бездомного

16:39, 3 октября 2011

Автор: missKa

Комменты 16

H

мило)

N

нормальный рекламный ход)

Аватар

У Бритни такая разнообразная аудитория слушателей))) На концерте за нами стоял какой-то байкер с бородкой и весь в наколках)))) По внешнему виду никогда бы не подумал, что это поклонник Бритни)) хD

Аватар

эм, расстроила киевских поклонников? я был на этом концерте, если одна расстроенная рожа попортила вечер, остальные тысячи людей были супер как довольны!

Аватар

очень человечный поступок со стороны Бритни. А насчет ручки, соглашусь со всеми вышеперечисленными, сильно сомневаюсь, что разъезжая на кадилаке, она сама себе двери открывает и закрывает, скорее телохранитель

Подождите...