Блогер Maxim_1994 подготовил "Итоги года" и готовы назвать самых активных и искрометных пользователей SPLETNIK.RU.

Ну вот и наступил момент, которого обитатели сайта ждали две недели. Сегодня "Сплетник" узнает своих героев в лицо. Мы подводим итоги и называем вам самых интересных персонажей года 2012!

Все финалисты получат новогодние наборы от L`Occitane (масло для тела, бальзам для губ и крем для рук), всеобщее признание, похвалу и лавры победителей. А вы готовы узнать их имена?

Итак, в номинации "Блогер года" по версии сплетниц победительницей стала наша несравненная Miracle! Именно она на протяжении всего года радовала читательниц "Косметичкой", постами о создании легких волн, способах выпрямления волос и макияже. За ее усердие, трудолюбие и знания ее выбрали персоной 2012 года, с колоссальным отрывом!



А вот в номинации "Рубрика года" баталии были куда более ожесточенными. Сразу несколько рубрик выбились в лидеры, но окончательную победу одержала "Инстаграмомания"! Мы поздравляем автора - Lite - и дарим громкие овации!

"Комментатор года" - еще одна номинация, в которой обозначились три явных лидера, но несмотря на почти равное количество ваших голосов, победу одержала Net-Net! Именно ее искрометные и смешные комментарии возвели ее в ранг победителя!

А вот "Постом Года" стал самый горячий и вызвавший колоссальный резонанс на сайте - "За кулисами Голливуда" блогера AnnaSophia. Сплетники и сплетницы отметили именно этот пост, который стал безоговорочным лидером с отрывом от ближайшего преследователя почти в пять (!) раз! Мы ждем от автора новых разоблачений и не менее интересных работ и в 2013 году!



Ну и последняя номинация "Приз зрительских симпатий", в которой было заявлено больше всего ников завсегдатаев сайта, стала yulia76. Именно эта ценительница прекрасных туфель завоевала наши сердца своими добрыми комментариями и тонким юмором. Мы поздравляем ее и ждем от нее новых и новых побед!

Вот так распределились ваши голоса в номинациях за блогеров сайта! Еще раз поздравляю победителей, а также хочу отметить, что в этом году было заявлено очень и очень большое количество блогеров (все ники, с вашего позволения, я писать не стану). Отдельно хочу поблагодарить всех тех, кто принял участие в двух разделах нашего голосования и нашу прекрасную Miracle, которая дала мне пару дельных советов при подсчете голосов!


Подарки для победителей - в студию!



И поскольку Новый год придет в наши дома через несколько часов, пользуясь правом автора, я поздравляю всех сплетников и сплетниц от своего имени. Хочу пожелать вам всем здоровья, благополучия и простого человеческого счастья. Хочу сказать всем спасибо за то, что вы есть на сайте, ведь благодаря КАЖДОМУ из вас "Сплетник" стал родным и очень уютным! Всех с наступающим, 2013, годом!

Источники: Gettyimages/Fotobank

Автор: Блоггер

Итоги года-2012: категория СПЛЕТНИКИ И СПЛЕТНИЦЫ

18:00, 31 декабря 2012