Какие только события не происходили в жизни героев наших любимых сериалов в уходящем году - вспомним самые приятные из них, которые, конечно, заканчивались нежными и трогательными, страстными и безудержными поцелуями.

Итак, представляем вашем вниманию десятку самых "горячих" поцелуев, которые мы увидели на наших экранах в 2012 году.  Предупреждаем - в нашей подборке есть спойлеры.

Так что, если вы пока не хотите знать, чем закончится ваша любимая лав-стори, советуем воздержаться от просмотра этого материала (соблазн, однако, очень велик!).

"Сплетница"

В этом году мы попрощались с сериалом "Сплетница" - финальный шестой сезон завершился долгожданными свадьбами главных героев - Серены и Дэна, Чака и Блэр. Эффектный поцелуй последних занимает достойное место в нашем рейтинге.

Десятка самых

"Отчаянные домохозяйки"

Проститься нам пришлось и с героями полюбившегося многим сериала "Отчаянные домохозяйки". Если в "Сплетнице" обошлось без весомых потерь среди главных героев, то здесь создатели шоу решили "убить" одного из самых значимых персонажей - Майка Дельфино. Утрем слезу, глядя на их прощальный поцелуй со Сьюзанн.

Десятка самых

"Декстер"

Декстер в этом году, наконец, нашел свою настоящую любовь - Ханну Маккей. Связанные одним "хобби", они словно были созданы друг для друга. Но, увы, когда возлюбленные берутся решать любые вопросы с помощью яда или ножа, рано или поздно один из них должен оказаться мертвым или за решеткой.

Ханне в данном случае "повезло" - Декстер отправил любимую не на тот свет, а в тюрьму. Та же на прощание подарила ему поцелуй. С привкусом крови.

Десятка самых

"Чужой среди своих"

Во втором сезоне  отношения Кэрри и Броуди вышли на новый уровень - они поняли, что счастье могут найти только в объятиях друг друга. Чувство профессионального долга, страсть и желание мести туго переплелись в единое целое. Выяснить, что же главное, им по привычке удалось в домике у озера.

Десятка самых

"Американская история ужасов"

Пусть поцелуй героев Адама Ливайна и Дженны Дьюэнн-Татум в заброшенной психбольнице был непродолжительным, зато очень страстным. К тому же последним в их жизни.

Десятка самых

"Город хищниц"

Свадьба на пляже в солнечной Флориде - что может быть романтичнее? Именно так скрепили свой союз узами брака неунывающие Джулс и Грейсон.

Десятка самых

"Как я встретил вашу маму"

Бриллиантовое колечко засияло и на безымянном пальце Робин. Неутомимый ловелас Барни решил, наконец, остепениться и сделал возлюбленной предложение. День, когда Барни попрощался с холостяцкой жизнью, поклонники не забудут никогда.

Десятка самых

"Аббатство Даунтон"

Под венец отправилась в этом году и леди Мэри - Мэтью Кроули, наконец, сделал предложение руки и сердца своей любимой. Правда, в третьем сезоне их ждали новые испытания, которые они как верные супруги должны были пройти вместе.

Десятка самых

"Дневники вампира"

Роковой красавец Дэймон "приворожил" Елену, и та одержимая страстью кинулась исполнять любые его желания. Поцелуями, как водится, дело не ограничилось.

Десятка самых

"Два с половиной человека"

Рождество Уолден Шмидт решил отмечать в компании белокурой красотки. Ему достался поцелуй под омелой - романтично, не правда ли?

Десятка самых

Источники: кадры из сериалов

Подпишитесь на наш

Десятка самых "горячих" поцелуев в сериалах 2012

19:15, 28 декабря 2012

Комменты 36

S

Конечно Чак и Блэр , хотя у них были и получше поцелуи ))

Аватар

только Чак и Блер..очень скучаю..

Аватар

с нетерпением жду новый сезон "Хищниц"!! Поэтому за них) помню, даже расчувствовалась при просмотре :))) Чак и Блэр тоже хороши)

Аватар

Не понимаю серила "Город хищниц", как то пыталась смотреть, не люблю нудную Кортни Кокс ещё со времен "Друзей", она меня и там жутко раздражала. "Город хищниц" сериал не оправдывающий свое название. УГ.

Аватар

люблю Блэр, нравится "Сплетница"...смотрела, и есть желание ещё раз пересмотреть-красота,светские рауты, шикарные люди...да,ай лайк ит)

Подождите...