Бритни Спирс
Вернувшаяся к шоу-бизнесу певица Бритни Спирс еще недавно триумфально вошла в состав жюри популярного музыкального шоу The X-Factor. Теперь же, по слухам, Бритни попросят уйти из проекта, а выражаясь официальным языком, не будут продлевать с ней контракт.
Причина - в недовольстве продюсеров. Инсайдеры сообщают:
Продюсеры ожидали, что Бритни станет для них удачей и принесет успех шоу, но это не сработало. Они платили ей 15 миллионов долларов не за то, чтобы она просто улыбалась и коротко хвалила участников. Им нужна была сумасшедшая Бритни, а не скучная.
Что ж, надеемся, что, даже уйдя из проекта, Бритни не останется без работы - ведь она продолжает петь (сольно или в дуэтах с другими звездами). Ну а что касается The X-Factor, скованность звезды сложно было не заметить на каждом этапе шоу.
команда судей шоу The X-Factor. Войдет ли Бритни Спирс в нее снова?
Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com
Автор: Yulia_Shepeleva
Теги: пена дней, Бритни Спирс
Вы уволены: Бритни Спирс покинет The X-Factor?
22:15, 27 декабря 2012
