Уитни Хьюстон

Певица Уитни Хьюстон скончалась в феврале этого года. После проведения расследования официальное заключение гласило, что она утонула в ванной в результате сердечного приступа, одной из причин которого стало употребление наркотиков. Но теперь частный детектив утверждает, что Хьюстон могла быть убита.

Детектив Пол Хуэбл, проводивший расследование, сообщил, что к нему попала видеозапись, на которой запечатлены двое мужчин, регулярно посещавших певицу в отеле "Беверли Хилтон" в Лос-Анджелесе. Именно они, по мнению детектива, могли стать убийцами Хьюстон. Причина - долг звезды перед наркодилерами размером в более чем один миллион долларов. К тому же, на теле певицы были обнаружены ссадины, что могло являться следствием борьбы.

Однако, Пол Хуэбл отметил, что собранные им улики не могут являться доказательством убийства. Материалы нового расследования переданы на рассмотрения в ФБР.

уитни хьюстон


Уитни Хьюстон

уитни хьюстон

Источники: DailyMail, Gettyimages/Fotobank

Подпишитесь на наш

Названа новая причина смерти Уитни Хьюстон

17:11, 27 декабря 2012

Комменты 24

V

Вот вот ,уже ближе к истине!!!

Аватар

похороните Ленина!

Аватар

ой задолбали они, теперь еще и тут новые причины... Сколько можно мусолить подобные темы...Сначала Эми Уайнхаус теперь Уитни..((

Аватар

Уитни, Уитни... Пойду телохранителя пересмотрю

Аватар

чего только не придумают ради рекламы фильма с её участием.

Подождите...