Предлагаем вашему вниманию несколько видео с флешмобов,прошедших в Украине в разных городах

Флешмоб в Харькове

Команда танцоров у Бритни в FFT веселая! В каждом городе, где проходит концерт, они гуляют и фотографируются. И Киев не стал исключением. Через социальную сеть Twitter они выкладывают фотографии и делятся впечатлениями.

Репортаж о Бритни от канала Муз Тв

Подпишитесь на наш
Блоги

Бритни Спирс выступила в Киева

22:29, 28 сентября 2011

Автор: Laloca

Комменты 37

Аватар

Концерт понравился. Народу было достаточно. 80% зала точно было заполнено. Сначала все как-то тихо и скромно было, но S&M пели всем дворцом спорта))) Еще оч понравились девчонки на разогреве. Неплохо отожгли.

Аватар

Сплетницы мейте уважение ко всем почетателям сайта и перестаньте оскорблять друг друга. Украина и Россия всегда были едины и солидарны. Кацапы, хохлы-эти термины произносят только невоспитанные люди. А Хохляндия термин уж очень неприятный для людей живущих на Украине. Слишком много украинцев отставивало свою независимость, и не для того чтобы слышать такие неприятные речи в адрес своей страны.

Аватар

Концерт очень не понравился. Места были в ВИП-секторе, случайно достались билеты, а так в жизни бы не заплатила столько за нее. Выглядит плохо, поправилась, двигается тяжело, танцует очень посредственно. Не та уже Бритни. Смотреть теперь на нее можно только в клипах. Шоу правда было хорошее, особенно понравился мужчина в кадре)))) Нашим звездом еще учиться и учиться)

Аватар

nu po sravneniju s postom vyshe pro Aguileru, Britney - strojnjashka!!! zato Kristina sohranila golos, pojet vzhivuju, Britney zhe sumela tolko bolee menee vosstanovit figuru...rassmeshila 6-ja fotka sverhu - vygljadit tak, kak budto ruka tjantsja k odnomu mestu)))

Аватар

на первом фото вообще какой-то трансвестит

Подождите...