Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Традиционно спасибо большое всем Сплетницам за отзывы! Сейчас мы узнаем, кого же волнуют лаурилсульфаты натрия, а кто думает только о приятной, вкусно пахнущей пене (я с ними, люблю все вредное)! krisuxa Использую средства для душа Ив Роше. LES PLAISIRS NATURE - ПЛЕЗИР НАТЮР (есть овес, олива, персик, клубника) В принципе, ничего особенно, гель, как гель, мне больше нравится использовать их как пену для ванны, пены много образуется(хотя, возможно, это говорит о большом количестве лаурит сульфата в них).

Также есть гель для душа Локситан L'Occitane "Роза 4 Королевы"-аромат роза, сама бы не купила - подарок, так как запах розы очень навязчивый.

Отличие его от Ив роше (лично для меня) заключается, наверно, лишь в том, что Локситаном "благоухаешь" сама и постельное белье, а ИВ Роше пахнет только в душе. reina_de_saba Гель для душа "Антистресс" Natura Siberica.

После долгих поисков, серии проб и ошибок, перебрав разные средства от дорогих до дешевых, остановилась на этом. Пахнет легко и приятно цветочным запахом (на мой вкус, конечно), но люблю я его не за это, а за то, что он полностью смывается с кожи, но при этом не сушит ее. Многие гели оставляют ощущение того, что гель смыт не до конца. Он, по заверению компании - производителя, не содержит лаурилсульфатов и парабенов. Некоторые критикуют это средство, за излишне большой срок хранения. Agata Я большая поклонница гелей и мыла Лаш. Пользуюсь уже несколько лет, покорили меня, прежде всего, конечно же, ароматами. Гели и мыла довольно мягкие по воздействию на кожу. Пробовала весь имеющийся у них ассортимент, но вот мои любимые. Гели для душа: Оливковая ветвь. Запах настолько необычный, что не всем наверное понравится. Такой апельсиново-табачный. Перед применением нужно взболтать, чтобы слои перемешались. На коже остается едва-уловимый запах табака! Я от него в восторге!

Трава. Прекрасный зеленый гель с ароматом свежескошенной травы. Но не совсем. В душе он так же раскрывается парфюмерным ароматом, так же напоминающий немного мужской. Ну ооочень приятный)

Страсть. Ну этот чисто дамский. Пряный волнующий возбуждающий цветочно-медовый аромат. Доминирует жасмин. Сексуальный аромат, на мой взгляд (имеются так же духи с таким же ароматом). Производитель рекомендует использовать в ПМС;)

It’s Raining Men (как это правильно перевести?)- для сладкоежек! Оооочень, ну очень сладкий аромат ирисок, сгущенного молока, меда и бог знает чего еще приторного. Возможно, использовать в качестве заместительной терапии вместо сладостей.

Мыло: Иногда люблю помыться и мылом, оно у них прекрасно пенится, ароматное и деликатное для кожи: Фисташковая нуга.

Мммммм...вкусно!!! И глаз радует. Нежно зеленого цвета молодых фисташек, с прекрасным нежным сладко-ореховым ароматом. Обожаю. Храню в шкапчике с бельем в качестве ароматизатора. РИО. Мыло с настоящим песком. Для любителей поскрабиться. Запах цитрусовый, но не простой, а с экзотической нотой (наверное так пахнет в РИО))). Песочек нежно полирует- кожа потом гладкая-гладкая!

Ванильный десерт. (да, я любитель сладко-ванильных ароматов)) Нежнейшее мыло, выдающее море нежнейшей желтой пены с ванильно-кофейным ароматом.

ROXIE Сейчас очень нравится гель для душа из серии Yes to carrots, который томатный. Запах очень приятный, для меня это самое главное в геле.

Много чего, разумеется, еще пробовала, очень нравится Бурбонская ваниль от Yves Rocher и еще лосьон для тела и крем для рук этой же линии, так как в принципе очень люблю запах ванили.

Одно время была без ума от аромата Hugo deep red, ну и соответственно, пользовалась вместе с туалетной водой их гелем для душа и лосьоном для тела.

faeton Совсем недавно открыла для себя гель для душа Le Petit Marseillais (Маленький марселец), сейчас в ванной стоит желтый флакон с запахом ванили. Перепробовала добрую кучу гелей в своей жизни, но этот гель не даёт ощущение стянутости кожи после душа - даже иногда забываю нанести крем на тело, смывается хорошо, хоть и густой - не оставляет скользкой пленки на теле, как все предыдущие мои гели, нет химозного запаха. На коже после его использования остается еле заметный аромат. Приятное дополнение - устойчивый флакон. Вначале отнеслась к нему с недоверием, посмотрев на низкую цену (около 100 рублей в аптеке). Ещё потом прочла в Эль, что впервые о марке Le Petit Marseillais упоминание появляется в 1900 году, но в России только появился. Не знаю насколько это правда.

Сплетницы, в качестве следующей темы, исходя из Ваших предложений, обозначились следующие варианты: 1. JackyTheQueen: хорошие косметические средства дешевле 10$ (300 рублей) 2. Girly: термальная вода

Автор: Cherry_Kat

Блоги

Косметичка Сплетницы: Гель для душа

17:49, 27 сентября 2011

Автор: Cherry_Kat

Комменты 2

V

Выбираю исключительно по запаху. Люблю земляничный Ив Роше, хотя мою кожу он подсушивает. Но запах просто чума. Понравился лимонно-мятный Sanoflore, но дороговат. А сейчас у меня лимонно-базиликовый Avon. Химии, конечно, во всем вагоны.

Подождите...