Ника Белоцерковская и Полина Киценко

Ника Белоцерковская, двигатель гастрономического прогресса, пригласила своих подруг - Ксению Собчак, Полину Киценко, Юлию Бордовских на ужин, где познакомила их с тосканской кухней.

Гала-вечер проходил в одном из ресторанов на Петровке, где собрались истинные гурманы, которые, справедливости ради заметим, интересуются не только пищей материальной, но и пищей духовной - за грибным супом с черными трюфелями обсуждали политику (тут чаще других были слышны реплики Ксении Анатольевны), литературу, искусство.

Впрочем, тема еды все равно была ключевой: всем гостям досталось новое литературное творение героини вечера, книга "Гастрономические рецептыши", в которой о высокой кухне говорится простым языком, а тем, кому не терпелось проверить знание материала на практике, предлагалось принять участие в мастер-классе по приготовлению... макарон.

Сама виновница торжества в этот раз поварской колпак надевать не стала, однако призналась, что новыми "Рецептышами" довольна как никогда, ведь они получились "чудовищно концентрированными" и универсальными:

Меня от жадности лечить нужно! Засунула в книгу не 80, а 160 рецептов - лучших, с самыми доступными продуктами и интересными техниками. Внутри она выглядит немного сумбурно, но убрать я, честное слово, ничего не могла.

Расходились сытыми и, как следствие, довольными, на ходу просматривая подаренный фолиант и гадая, что приготовить в ближайший уикенд - что-то из горячего или, может, десерт?

ника белоцерковская


Ника Белоцерковская

ника белоцерковская
ксения собчак и ника белоцерковская


Ксения Собчак и Ника Белоцерковская

ксения собчак


Ксения Собчак

полина киценко


Полина Киценко

полина киценко


Полина Киценко с книгой Ники Белоцерковской "Гастрономические рецептыши"

полина киценко


Мастер-класс с Полиной Киценко

юлия бордовских


Юлия Бордовских

яна расковалова


Яна Расковалова

ирина вольская


Ирина Вольская

ирина вольская


Ирина Вольская пробует себя в приготовлении макарон

анастасия рагозина


Анастасия Рагозина

оксана бондаренко


Оксана Бондаренко

поэт орлуша


Поэт Орлуша

борис белоцерковский, марк гарбер


Александр Раппопорт, Борис Белоцерковский, Марк Гарбер

рита митрофанова


Рита Митрофанова

ника белоцерковская


Ника Белоцерковская

Источники: Анна Темерина/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Гала-вечер с Никой Белоцерковской

03:09, 19 декабря 2012

Комменты 194

Аватар

Белоника выглядит лучше всех, Собчак к серому платью нужен был красный-черный клатч, но никак не бронзовый кошелек с размеров 1 мил$ .

B

Белоцерковская в телесных колготках???? Да еще и с отливом???? А блескучее красное платье с черными блескучими же башмаками? Ужас и ад! Лавиньяблонд там в падучей бьется, небось.

Y

меня наверное не одну от слова рецептыши передергивает..Ника тут хорошо выглядит, как и все в общем то.

Аватар

понравилось так фотки смотреть! все девушки прекрасно выглядят. Ну там мелкие недочеты, да ну их)))) Ника правда слишком яркая - макияж, цвета, но по сравнению с недавними фотками на удивление хороша - или это только фотошоп?))

Аватар

Ника- дева муреная, этого не отнять. Книжки красивые и читать весело, и пить вино, когда готовишь. Рецепты простые в действии, эффектные в подаче и ммм- вкусняшки. Здря дева, лицо попортила чот, как в бронзе отлито.

Подождите...