Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Итак, продолжаем! Ниже представлены видео с концертного тура Бритни "Onyx Hotel Tour 2004". Этот тур, на мой взгляд, координально отличается от предыдущих. Здесь Бритни более раскованная, страстная и местами даже развратная. Возможно она пыталась показать, что повзрослела..Стоит ли говорить, что турне прервали из-за травмы колена Бритни и это одни из самых последних ее выступлений перед началом "семейной жизни".

Britney Spears - Everytime (Live/Miami Concert) Одна из любимых песен Брит. Очень красиво.

Britney Spears - The Hook Up (Miami Concert) Все очень здорово смотрится...танец, костюм..она еще и босиком)

Britney Spears - Breathe On Me (Miami Concert) Это наверное ее самое развратное выступление! Хотя идея позаимствована у Мадонны. Она вытворяла нечто подобное в далеком 1990.

Britney Spears - Shadow (Miami Concert) Безумно красиво. Она любит использовать качели в концертных выступлениях. Вот и в туре 2011 года они присутствуют. Видео будет ниже)

Britney Spears - Baby one more time (Miami Concert) Очень необычная версия этой песни.

Britney Spears-Touch Of My Hand (Miami Concert) Ну оочень сексуальная песня..и голос..и костюм..и Бритни. Вот только оператору руки надо оторвать. Зачем столько общих планов((

Britney Spears - Outrageous (Miami Concert)

Britney Spears - (I Got That) Boom Boom (Miami Concert)

После 4-летнего застоя в карьере (все мы помним, с чем связанного), Бритни, наконец, вернулась на сцену.

Britney Spears - Circus (Good Morning America 2008) Лично я не совсем уверена, что она была готова к этому "возвращению"(хотя она до сих пор не распоряжается своей жизнью....этим занимается ее отец). В любом случае, она здесь выглядит чудесно..и более уверенно держится на сцене, чем сейчас. И Вы заметили ее мальчиков в зрительном зале!))

Britney Spears - Womanizer (Star Academy 2008) Одна из моих любимых песен! И выступление, как мне кажется, одно из самых удачных того периода.

В 2008 году Бритни отправилась в мировое турне "The Circus Starring". Согласна, это не самое лучшее турне в ее карьере..много фонограммы, мало танцев, но все же несколько неплохих номеров, как мне кажется, присутствуют.

Britney Spears - Radar (Circus Tour)

А здесь...просто для сравнения..первое видео-это выступление Бритни с песней Mannequin в рамках своего тура...а второе видео-это репетиция номера для той же самой песни...оба видео 2008 года! Britney Spears - Mannequin (Circus Tour)

Britney Spears - Mannequin (Secret Rehearsal Video)

ну и как? есть отличия? и проблема не в больном колене...понятно, что на сцене, перед тысячами людей, Бритни чувствует себя не комфортно...все-таки некоторые события давольно сильно отразились на ней самой. так хочется, чтобы она уже окончательно это переборола. Britney Spears - You Oughta Know (Live/Circus Tour) Единственное "живое" выступление в рамках этого тура. По-моему, очень даже неплохо!

А это уже видео с самого нового ее альбома Femme Fatale

Britney Spears - Till The World Ends (Good Morning America 2011) Можно, конечно, долго говорить о том, как сильно Бритни изменилась..но меня лично радует хотя бы сам факт того, что она теперь ведет нормальный образ жизни, без всех тех сумасшествий. Будем надеяться, что когда-нибудь, ей снова будет приносить радость то, чем она занимается.

Здесь представлены видео с концертного тура Бритни "Femme Fatale Tour 2011"

Вообще...очень хороший тур..много живого пения, движений, она много общается с залом..и песни хорошие. Говоря о песнях, мне безумно понравился последний альбом. (если честно, то один из немногих альбомов, где мне понравились 90% песен))

Britney Spears - If You Seek Amy (Femme Fatale Tour)

Britney Spears - Don't Let Me Be The Last To Know (Femme Fatale Tour) И вот те самые качели. Здесь Бритни полностью вживую исполняет одну из своих самых красивых песен.

Britney Spears - I Wanna Go (Femme Fatale Tour) Ну оочень веселенькое выступление. Бритни приглашает фанатов из зала потанцевать на сцене вместе с ней. Народ нереально отрывается!

Britney Spears - How I Roll (Femme Fatale Tour)

Britney Spears - Lace & Leather (Femme Fatale Tour) А это видео с недавнего концерта в Питере. Этот паренек-Семён, админ крупного сообщества Бритни Вконтакте. Перед концертом он получил наставления фанатов: поцеловать ножку Брит...собственно это он и сделал)) Как же он счастлив)

Britney Spears -Till The World Ends (Femme Fatale Tour) Этим номером завершается представление. На одном из концертов к Бритни, на сцену, вывели ее старшего сыночка Шона. Только посмотрите как она радуется.

Ну а это не выступление и даже не интервью. Просто напоминание о том, какой была жизнь Бритни пару лет назад.

Автор: Lesya22

Блоги

Бритни Спирс: Лучшие Выступления

13:58, 24 сентября 2011

Автор: Lesya22