В преддверии Нового года, когда вопрос выбора подарков стоит особенно
остро, как никогда актуальны ювелирные презентации - например такие, какую
вчера устроил для своих клиенток Петр Аксенов.
Ида Лоло, Наталья
Гольденберг, Саша Савельева и другие модницы столицы примеряли украшения -
серьги, броши, кольца - основной тематикой которых стали небесные создания:
ангелы и пухлощекие херувимы.
Художник признался, что идеи коллекции Angel Tricks он почерпнул из картин Андрея Воронихина, а вдохновение настигло его в Санкт-Петербурге.
Что ж, русский стиль становится все более востребованным. И, кажется, этот тренд пришелся по вкусу не только российским it-girls, но и западным редакторам глянца.
Глядишь, пройдет еще пара лет, и эстетика a la russe захватит мировые подиумы. Было бы интересно взглянуть на современную интерпретацию!
Петр Аксенов и Дарья Мороз
Ида Лоло
Саша Савельева
Илона Столье, Ольга Сорокина
Наталья Гольденберг и Анастасия Рябцова
Дарья Михалкова
Маргарита Лиева
Власта Гурьева
Стелла Аминова
Петр Аксенов презентовал новую коллекцию украшений
16:16, 13 декабря 2012

Комменты 93
Иде надо носить бельё
вот что значит убрать фотошоп или это просто с "вечеринки на вечеринку". хочется что то сделать с прической Мороз, а у Лоло хочется сделать что то с ребрами и хотя бы овальный вырез сделать на платье.
Савельева, как Свиридова. Да.....вблизи все такие....и платья мятые, и рубашки неглаженные, и кожа у всех оставляет желать лучшего...и волосы в кошмарном состоянии у многих и корни трехмесячной отросшей давности....спасибо фотографу, все люди))))))))))
Как то Саша Савельева плохо выглядит.
а вообще без фотошопа все такие.. родные, не пластиковые, с синяками, морщинами простые смертные, как мы!)